Бородина и Терехин продали выигранный дом, чтобы купить квартиру в Москве

05 сентября 2013, 13:33 | Светские хроники
фото с delfi.ua
Размер текста:

А теперь Ксения Бородина и Михаил Терехин покупают трехкомнатные апартаменты. Квартиру в Москве влюбленные предпочли загородному дому, который выставили на продажу на прошлой неделе.

Двухэтажный коттедж с новым ремонтом в деревне Степановское Ксения и Михаил продают не потому, что решили разойтись. Скорее наоборот: парочка впервые всерьез нацелилась на покупку просторной совместной квартиры. А дом, который они выиграли в прошлом году на телепроекте "Дом-2", им все равно не нужен: ведь ездить в него у Терехина и Бородиной почти нет времени – оба работают в Москве.

"Мы с Ксюшей вместе! А дом продаем, потому что хотим купить квартиру. Мы уже присмотрели вариант в жилом комплексе "Мосфильмовский". А потом и новый дом побольше подыщем", – пояснил ситуацию Михаил.

О продаже сообщил Михаил Терехин в своем микроблоге. "Продается дом! Срочно и недорого! Раменский район, Рязанское шоссе, 65 км от МКАД, 5,5 млн. руб. начальная цена", – написал Михаил в Instagram, сразу же вызвав недоуменные вопросы у своих подписчиков. Однако вскоре экс-участник проекта "Дом-2" поспешил объяснить ситуацию.

"Да, мы действительно решили продать дом, это наше общее решение. Просто мы редко в нем бываем, максимум раз в месяц. Вот и решили продать.

Хотим дом более дорогой. У нас не было прописано в контракте, что мы обязаны там жить. Мы достойны более качественного жилья", – цитирует слова Михаила StarHit.

Стоит отметить, что пара уже успела сделать ремонт и обустроиться в загородном жилище. Еще в начале года в интервью тому же изданию Ксения рассказала о том, как лично выбирала мебель и аксессуары для дома. Теперь же телеведущая и ее спутник готовы расстаться с семейным гнездышком.

starhit.ru

По материалам: starhit.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ