Самый высокооплачиваемый телеактер мира потерял работу

08 марта 2011, 14:01 | Искусство | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Актер Чарли Шин в последнее время стал самой обсуждаемой медиаперсоной Голливуда. Однако со вчерашнего дня к Фабрике грез он никакого отношения не имеет, по крайнем мере, на некоторое время. В понедельник, 7 марта, руководство Warner Brothers объявило о расторжении контракта с Шином на съемки в сериале "Два с половиной человека".

О том, что самый высокооплачиваемый телеактер США (Чарли Шин получал за каждый эпизод ситкома около $2 млн) скорее всего потеряет свою работу стало известно в конце февраля, когда телеканал CBS объявил о прекращении съемок сериала, несмотря на то, что контракт с Шином был подписан до конца следующего сезона телешоу. Поводом для этого стало интервью актера, в котором он назвал одного из соавторов сериала Чака Лорри клоуном и тупым лилипутом, а также признался в ненависти к продюсеру.



Впрочем, сам Чарлин Шин, похоже, нисколько не расстроился разрывом столь прибыльного контракта. Комментируя решение Warner Brothers он сказал: "Наконец то я свободен". Стоит напомнить, что похожим образом актер встретил недавние действия CBS.

"Все думают, что я должен, типа, молить их вернуть мне работу. А я просто предупреждаю, что это им придется просить меня вернуться на работу", – заявил Чарли Шин на прошлой неделе.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ