Йоханссон запугали папарацци

28 октября 2013, 15:19 | Искусство | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Французский режиссер Люк Бессон был вынужден прервать на Тайване съемки нового фильма "Люси" со Скарлетт Йоханссон в главной роли из-за преследования со стороны местных папарацци. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Бессон, прилетевший на Тайвань в начале октября, отменил съемку нескольких сцен в столице страны Тайбэе и сейчас рассматривает вопрос о возвращении в Европу. Поводом для такого решения стало повышенное внимание журналистов, которые нарушают правила поведения на съемочной площадке, мешая работать кинематографистов.

В минувшие выходные съемочная группа едва не попала в аварию, которую спровоцировал автомобиль папарацци. Поведение прессы вынудило мэра Тайбэя Хао Лун-беня обвинить журналистов в несоблюдении ранее достигнутых договоренностей. Он отметил, что инциденты сказались на работе группы Бессона и расстроили самого режиссера. При этом мэр призвал папарацци быть более сдержанными.

Однако призывы градоначальника остались неуслышанными. Уже в воскресенье на съемочной площадке произошла драка между охранниками и репортером. У последнего была разбита камера, вследствие чего пришлось вызывать полицию.

При этом агрессивное поведение журналистов напугало Йоханссон. В частности, папарацци стучали в окна ее автомобиля, в котором она отдыхала после съемки.

Фильм "Люси", написанный по сценарию Бессона, должен выйти на экраны в будущем году.

По сюжету женщина-наркокурьер, которую играет Йоханссон, должна доставить партию зелья, однако вещество попадает ей в кровь, после чего та становится сверхчеловеком. Она перестает чувствовать боль, осваивает телекинез и начинает мгновенно получать новые знания.

Местные эксперты кинематографа уже выразили обеспокоенность тем, что неудачный опыт Бессона в Тайбэе могут повлиять на будущие планы Голливуда снимать фильмы в этой стране. Другие, впрочем, высказали мнение, что внимание СМИ к фильму является типичным, и тайваньские папарацци ведут себя лучше, чем их коллеги из других стран.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ