В фан-зоне на Майдане Независимости выступит Нино Катамадзе

12 июня 2012, 12:07 | Искусство | Оригинал статьи
Фото: UNIAN
Размер текста:

Нино Катамадзе &«Insight» – музыканты, неизменно собирающие аншлаги по всей Украине, России и ближнему зарубежью. От своей родины, Грузии, Нино взяла национальный колорит, непередаваемое звучание, родной язык и преумножила все это своим выразительным талантом, проживая каждую ноту звука с музыкантами группы Insight Названия различных жанров и стилей не отражают сути музыкального явления Нино Катамадзе, ее манера пения уникальна.

Нино Катамадзе выступала в самых больших концертных залах России, Украины, Великобритании, Германии, США, Израиля, Эстонии, Польши, Турции. В роли хэдлайнера певица принимала участие во многих престижных фестивалях, среди которых Международных Фестивалей «ДоДЖ», «Armenian Jazz 70», «Tbilisi International Jazz Festival», «Джаз в Старом Городе» и «Джаз Коктебель», 10-го фестиваля русских искусств и кино в Ницце, лауреат всевозможных наград за работу над музыкой к фильмам, оживляющей кадр.



Как сообщается в пресс-релизе организаторов концерта, мероприятие откроет грузинская группа «Mgzavrebi», объединяющая 12 музыкантов, различные национальные инструменты и даже танцевальные номера. Группу «Mgzavrebi» называют настоящим и будущим модной Грузии, ее музыкальным символом. Музыканты успели принять участие в более чем 50-ти масштабных проектах по всему миру и выступить на одной сцене со всемирно известными артистами - такими как Shakira, Placido Domingo, Buena Vista Social Club, Andrea Bocelli. Группа стала популярной в Грузии после выхода на экраны фильма «Город мечты», саундтрек к которому написали и исполнили музыканты.

Фокус.ua




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ