У Дэвида Аркетта, экс-мужа Кортни Кокс, новая девушка

30 сентября 2011, 14:27 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
Getty images/Fotobank
Размер текста:

Ее зовут Кристина Макларти. Влюбленные познакомились еще в июле этого года, а впервые появилась на публике на фестивале Comic Con в Сан-Диего. Перед прессой же пара расскрыла свои отношения только сейчас.

– Она очаровательна, – признался Аркетт в одном из недавних интервью.  – Мы стараемся видеть друг друга как можно чаще. Я не из тех, кто ухлестывает за несколькими красотками сразу. Мне нравится тот, с кем я чувствую себя хорошо,  и кто со мной чувствует себя точно так же.



Новая девушка Дэвида Кристина со своим бывшим мужем / Splashnews.com Как и Дэвид, Кристина уже состояла ранее в браке. Ее первым мужем был сценарист Джо Фрэнсис.  

Напомним, Кортни Кокс, звезда сериала Друзья, и актер Дэвид Аркетт расстались осенью прошлого года после 11 лет брака. Несмотря на разрыв, экс-супруги продолжают дружить и даже снимают вместе новый сериал, который станет своеобразным продолжением нашумевших Друзей. Читай также: Кортни Кокс поцеловалась с экс-мужем Не так давно дал трещину брак еще одной знаменитой голливудской пары – Деми Мур и Эштона Катчера. Причиной их ссоры стали развлечения молодого актера на стороне от жены.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ