Специалисты назвали удачные имена для ребенка Лорак

06 июня 2011, 15:06 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
www.kinopoisk.ru
Размер текста:

Для каждого месяца существуют свои имена, и если младенца назвать правильно, то, как утверждают специалисты по именам,  судьба у него будет очень счастливой. Они же дают советы будущей маме Ани Лорак.

Итак, если у Ани Лорак родится девочка, то ей подойдут такие имена: Кира, Елена (Алена), Анна, Фекла, Акулина, Кристина, Антонина, Марфа, Нелли, Валерия, Софья, Феодора, Мария, Ефросинья, Феодосия, Ульяна, Клавдия и Калерия.

Для мальчиков ассортимент более разнообразный:

Игнатий, Иван, Антон, Сергей, Александр, Алексей, Константин, Михаил, Федор, Владимир, Леонтий, Никита, Сильвестр, Игнат, Роман, Геннадий, Семен, Степан, Георгий, Егор, Юрий, Макар, Христиан, Валерий, Денис, Харитон, Павел, Юлиан, Дмитрий, Никифор, Назар, Игорь, Еремей, Кирилл, Савелий, Иннокентий, Мстислав, Тихон, Леонид, Григорий, Никандр, Елисей, Савва, Арсений, Федот, Ефрем, Василий, Ян, Тимофей, Андрей, Гавриил, Петр и Карп.

Напомним, ранее в прессе появилась информация, что певица Ани Лорак впервые станет мамой уже в начале июня. Если это так, то ребенок должен появиться на свет со дня на день, ведь уже шестое июня. Лорак специально не узнавала пол будущего ребенка, но уже заявила, что на одном малыше они с Муратом не остановятся.

Первоисчтоник: 7d.org.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ