Жители Черниговщины шокированы тем, кем оказался сын священника

04 октября 2016, 08:00 | Шоу-биз и культура
фото с comments.ua
Размер текста:

В Черниговской области разоблачили воров, которые грабили сельские храмы Поймать преступников помогла случайность – во время очередной кражи они так бежали, что оставили открытым авто с награбленным и барсеткой, в которой были документы, передают «Комментарии» со ссылкой на ТСН.

Бандиты не ожидали, что в момент ограбления, на рассвете, в храм войдет священник. Отец Иван ночью подрабатывает сторожем в школе и за церковью присматривает из окна.

Переступив порог храма, он застал воров врасплох. Те, бросив награбленное, полезли в окно и разбежались, забыв об автомобиле с награбленным из другого храма. Это и помогло правоохранителям выйти на след преступников.

Однако больше ограбления местных жителей шокировал тот факт, что среди подозреваемых – сын настоятеля храма в селе Ковчин.

 

Журналисты связались со священнослужителем по телефону, но он от общения отказался. В то же время некоторые местные жители утверждают, что охотно верят в причастность сына отца-настоятеля. Он и раньше, по их словам, воровал деньги прямо из карманов.  

В полиции туверждают, что под стражу бандитов так и не взяли - суд определил отпустить подозреваемых под личное обязательство.

По словам правоохранителей, на счету подозреваемых, вероятно, не менее пяти ограблений.

По материалам: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ