"Пока – пора" - премьера нового сингла группы BAHROMA

10 октября 2014, 13:09 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с ШоуБиз
Размер текста:

"Пока-пора" - это первый сингл в поддержку второго студийного альбома BAHROMA, над которым музыканты, заручившись поддержкой своего друга и талантливого саундпродюсера Милоша Елича (группа "Океан Ельзи"), работают в студии в данный момент. Именно Милош cыграл в композиции клавишную партию.

Роман Бахарева, фонтмен BAHROMA:

- Песня "Пока-пора" была написана мною давно, но как это часто случается, достаточно долго ждала своего часа. Возможно, не случайно. Ведь сегодня ее строки актуальны как никогда. Может быть, кому-то этот трек покажется немного меланхоличным, но именно этот контраст – куплеты с налетом легкой депрессивности и мажорный, жизнеутверждающий припев, мне и нравится. Главный посыл, который хочется донести – все будет хорошо. Этой веры сейчас очень не хватает.

  Как сообщают музыканты, кроме "Пока-пора" группой уже записано еще несколько песен, которые войдут в новый альбом. Работа по записи пластинки продлится до Нового года, после чего альбом будет отправлен в Англию на мастеринг.

Услышать новые песни BAHROMA первыми смогут киевляне.

1 ноября группа отыграет большой сольный концерт в одном из лучших клубов столицы SENTRUM, на котором представит несколько новых хитов.

Напомним, дебютный альбом BAHROMA "Внутри" вышел 14 февраля 2014 года и доступен для скачивания в iTunes:

https://itunes. apple.com/ru/album/vnutri/id818679217 Релиз второй студийной пластинки запланирован 14 февраля 2015 года. Название альбома музыканты пока держат в тайне.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ