Мать Наоми Кэмпбелл живет с одной грудью

29 октября 2013, 19:03 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Поток
Размер текста:

Мать всемирно известной американской модели Наоми Кэмпбелл в свои 61 год остается красавицей. Однако мало кому известно, что несколько лет назад Валери пришлось пережить настоящую трагедию. Когда врачи диагностировали у нее рак груди, Валери не могла поверить услышанному и впала в депрессию. Спустя время ей пришлось лечь под нож хирургов, в результате чего женщина осталась без правой груди.

На сегодняшний день весь ужас того времени позади и Валери Кэмпбелл удалось победить рак груди. Пережив мастэктомию, женщина счастлива, что живет и радуется каждому дню.

Более того, Валери удивила всех, когда отказалась от реконструктивной хирургии и предпочла оставить все, как есть. Она приняла решение не пользоваться услугами пластических врачей.

«После того, что я пережила, моя внешность перестала быть столь важной для меня. Когда ты видишь пропасть между жизнью и смертью, тебе становиться все равно, осталась у тебя одна рука, один глаз или одна грудь. Важнее всего становится только сама жизнь, которую тебе сохранили», – рассказала Валери.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ