Сталлоне рассказал о «Неудержимых 3»

17 мая 2013, 21:44 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Поток
Размер текста:

Неувядаемый Сильвестр Сталлоне решил немного приоткрыть занавес интриги на «Неудержимыми 3». Напомним, что производство фильма должно начаться уже этим летом.

Слай интригует поклонников в своем твиттере, оставляя те или иные намеки на то, что же будет происходит в фильме и едва ли не самое главное и интересное – кто же примет в нем участие?

Буквально вчера Слай выдал сразу несколько интригующих твитов. Итак, поклонники не менее неувядаемого Микки Рурка уже могут начинать радоваться – он будет среди героев фильма. То же самое можно сказать и о актерах Джеки Чане и Уэсли Снайпсе. Их дебют также ожидается и весьма вероятен. Такой вывод можно сделать после твита: «Каков план?

Спросите Джеки Чана». А насчет Уэсли Снайпса Сталлоне высказался, что он уже переговорил с актёром и тому не терпится проявить себя в схватке.

Из остального отметим, что Сталлоне сильно зацепил успех боевика Гарета Эванса «Рейд», а потому амбициозный Слай очень хочет перещеголять картину. Правда пока непонятно как, но делать это придется режиссёру «Неудержимых 3» Патрику Хьюзу, на счету которого всего один полнометражный фильм — вестерн-триллер «Красная гора».




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ