Александр Васильев станет экспертом весенних показов Dafi Fashion Days

07 марта 2013, 00:57 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Ivona
Размер текста:

История и современность моды сойдутся на Dafi Fashion Days 15-17 марта. Наталья Борисова, директор по маркетингу сети ТРЦ  Дафи, где, собственно и будет происходить модный показ,  уточняет, что, в отличие от "кутюрных показов", на которых принято демонстрировать коллекции за полгода вперед, показы в ТРЦ ориентированы на моду "здесь и сейчас".

"Нам важно показать нашим посетителям то, что они могут носить вот уже прямо сегодня. Ведь именно в эти дни модные магазины полностью обновляют свой ассортимент и начинают работать уже с новыми, весенне-летними коллекциями" – прокомментировала Наталья Борисова.



Александр Васильев приедет в Харьков на Dafi Fashion Days

Экспертом весенних показов Dafi Fashion Days станет историк моды и искусствовед Александр Васильев. Именно Александр расскажет о том модном наследии, которое досталось грядущему сезону от былых эпох.  Стилисты шоу продемонстрируют, как модные тенденции трансформируются из года в год, из десятилетия – в десятилетие. А специальные гости показов поделятся своим видением перспектив украинского одежного рынка и расскажут о возможном развитии совместных фешн-проектов.

Особой атмосферы показу добавит и антураж: подиум в виде галстука-бабочки и декорации, символизирующие мировые столицы моды, развернутся театрализованный показ в духе Голливуда 30-х, 50-х и 70-х.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ