Микки Рурк продолжает эксперименты над внешностью.

26 февраля 2013, 10:28 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Поток
Размер текста:



В принципе все знают, что знаменитый актер Микки Рурк даже по меркам Голливуда сделал просто немыслимое количество пластических операций.

Все началось с того, что звездный красавчик попытался вернуть себе смазливое лицо, покалеченное в боксерских поединках. Увы, но чуда не произошло, только Рурка это не остановило – он все так же продолжает эксперименты над своей внешностью. Он меняет врачей, обращается в разные клиники, заказывает разные услуги. И продолжает экспериментировать.

А еще проблема в том, что вообще-то тем, кто обратился за пластикой лица к специалистам, следует беречь кожу от солнечных излучений, с осторожностью выбирать кремы и процедуры в салонах. Только вот актер такими мелочами не заморачивается, чем прибавляет себе проблем.

А последней информацией о внешности Рурка обзавелись папарацци, которые поймали его в минувший уик-энд на выходе из солярия в одном из салонов красоты. Возможно, актер готовился к своему выходу на церемонии награждения «Оскар», которая прошла на выходных.

И все заметили, что рубашка, расстегнутая на груди, обнажила покрасневшее тело актера. Неужели Рурк снова готов рисковать своей внешностью?






Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ