Джессика Симпсон чуть не родила во время ток-шоу.

14 марта 2012, 11:04 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Поток
Размер текста:



Известно, что популярная певица и актриса Джессика Симпсон находится на последнем месяце беременности. Так на днях звездная мамочка приняла участие в одном из самых рейтинговых американских телешоу «Шоу Элен Дедженерес».

Красотка с нескрываемым удовольствием отвечала на вопросы ведущей. «До родов осталась одна, максимум две недели. Мне очень нравится быть беременной. Это настоящее сумасшествие. И даже не смотря на то, что мое тело за время беременности очень сильно изменилось – это просто замечательное состояние. Однако сказать по правде, она меня несколько утомила. Мы с мужем не можем дождаться когда родится наш малыш. Ждать до завтра не хочется, хотим увидеть его уже сегодня» - поделилась Джес.

И вот во время этого рассказа женщина настолько разоткровенничалась, что начала здорово нервничать и малыш в животике принялся активно пинаться ножками.

«О Боже, мне кажется, что я рожу его прямо сейчас» - заявила Джессика.

Для того, чтоб привести себя в стабильное состояние актрисе понадобилось несколько минут. После инцидента она покинула съемочную площадку.

Напомним, Джессика и её бойфренд ожидают появления на свет дочери. И для певицы и для ее гражданского супруга – это будет первый ребенок. Парочка уже даже придумали малышке имя, однако сообщать такие подробности журналистам пока не намерены.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ