Барак Обама назвал лучший фильм 2014 года

18 декабря 2014, 21:56 | Россия | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама назвал лучший по его мнению кинофильм уходящего года. По его мнению, особого внимания заслуживает драма Ричарда Линклейтера «Отрочество».

  Этот фильм рассказывает о трудном пути взросления личности и о самых беззаботных и счастливых днях детства. Картина посвящена описанию жизни одного мальчика в течение двенадцати лет – с шести лет до восемнадцатилетия. Подробнее о съемках фильма можно прочитать тут.

  Американский президент назвал «Отрочество» замечательным фильмом, признавшись. что он, скорее всего, станет его самым любимым в 2014 году.

  Супругу Барака Обамы, напротив, искусство кинематографа не произвело сильного впечатления. В отличие от литературы. По ее словам, ей больше всего понравился роман «Исчезнувшая», чем его кинопостановка. Первая леди считает, что читать данное произведение, с которым она ознакомилась несколько лет назад, намного интереснее, чем смотреть.  

  Между тем Барка Обама, говоря о фильмах уходящего года, признался, что чужд просмотру вирусных роликов. Этим он обязан своим дочерям – шестнадцатилетней Малии и тринадцатилетней Саше.

Девочки с удовольствием делятся с отцом любимым видео в сети. «Из всех роликов могу выделить BatDad», — отметил Обама.

  Напомним, не так давно в сети всплыла переписка голливудских киношников, которые составляли рейтинг любимых фильмом Барака Обамы. Информация стала достоянием общественности после хакерской атаки на ресурсы компании Sony. В президентский топ-лист кинохитов вошли «Джанго освобожденный», «Совместная поездка», «Дворецкий» и другие.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ