В Лондоне выставили на продажу единственный пентхаус на Трафальгарской площади

30 июня 2014, 17:37 | Россия | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Международная консалтинговая компания Knight Frank сообщила, что пентхаус единственного жилого дома на Трафальгарской площади в Лондоне выставлен на продажу. Пентхаус находится в ЖК Trafalgar One известного лондонского девелопера BMB. Эта огромная квартира занимает два этажа.

Одной из ценностей квартиры является красивый вид на центр Лондона, где сосредоточены основные достопримечательности. Особо отмечается, что из окон выставленного на продажу пентхауса открываются виды на Трафальгарскую площадь, Гайд-парк и Букингемский дворец.

Общая площадь пентхауса составляет триста пятьдесят квадратных метров. В квартире имеются два гостиные и четыре спальни. Кроме того, к каждой спальне прилагается ванная комната. Прекрасный вид на достопримечательности столицы Великобритании открывается с двух террас.

Владельца в апартаменты доставит персональный лифт. Также не стоит сомневаться в технологичности жилья, внутри которого установлена и система безопасности, и система автоматизированного управления. Кроме того, жильцы смогут оставлять машины на закреплённых за жилплощадью двух участках.



Продавец оценил единственный пентхаус на Трафальгарской площади в Лондоне в 15,25 миллионов фунтов стерлингов, что в переводе на американскую валюту приравнивается к 25,6 миллионов долларов.

Эксперты считают, что объект в первую очередь привлечет внимание иностранных инвесторов, в частности, выходцев из России и стран СНГ. Как отмечают эксперты, на россиян приходится около двадцати процентов сделок с лондонским жильем дороже десяти миллионов фунтов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ