В ОП ответили на последнее заявление Медведева: "Маленький человек с большими комплексами"

15 июня 2022, 15:54 | Политика | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Сегодня заместитель главы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев поставил под сомнение существование Украины через некоторое время. Осознавая это или нет, но в своем сообщении он подтвердил то, что Москва до сих пор отрицала: цель войны, которую развязала РФ - не "защита Донбасса", как заявляют в Кремле, а уничтожение всей Украины. На это уже отреагировали в офисе президента.

Советник главы ОП Михаил Подоляк на своем Твиттер-аккаунте назвал Медведева "маленьким человеком с большими комплексами".

"Если бы у российского империализма было лицо, это был бы Медведев.

Маленький человек с большими комплексами, единственная возможность которого привлечь к себе внимание и самоутвердиться - брызнуть ядом в сторону Украины или угрожать миру", - отметил Подоляк, добавив, что Украина была, есть и будет, а вот "где будет Медведев за 2 года – вопрос".

[see_also ids="499887"]

12 июня главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный рассказал, что ВСУ переходят в контрнаступление на определенных направлениях. По его словам, сейчас боевые действия продолжаются на 1105 км фронта, когда суммарно его ширина составляет 2450 км.

Правду о войне читайте в интервью Инны Ведерниковой с военным аналитиком Агилом Рустамзаде для ZN. UA.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ