Березовский завод ОЦМ требуют признать банкротом

01 сентября 2015, 13:03 | Экономика | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Березовский завод по обработке цветных металлов требуют признать банкротом. С заявлением о признании должника несостоятельным в Арбитражный суд Свердловской области обратилась компания «Уралвторсплав», занимающаяся оптовой торговлей отходами и ломом.

Причины требований в документации не поясняются. В самом «Уралсвторсплаве» отказались от комментариев, заявив, что это закрытая информация.

Отметим, что в августе прошлого года БЗ ОЦМ сам подавал заявление о собственном банкротстве.  Однако вскоре предприятие отозвало иск.



Выяснить информацию о том, работает ли предприятие сейчас, не удается. Сайт БЗ ОЦМ не действует, не отвечают и телефоны завода.

Источник, знакомый с ситуацией сообщил JustMedia.ru, что предприятие в последние два года было убыточным. Не исключено, что завод прекратил деятельность.

Березовский завод ОЦМ роедставляет собой мини-производство. Предприятие было построено в 2012 году как инновационный проект по глубокой переработке отходов. Объём инвестиций в проект составил более 450 млн рублей.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською