200 000-й владелец карты «Банка24.ру» получил золотую монету

16 февраля 2012, 07:06 | Экономика | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

«Банк24. ру» подвел итоги акции «Золотой марафон». Юбилейным клиентом, оформившим 200 000-ю по счету карту, стал Михаил Александрович Минеев. В подарок от «Банка24. ру» он получил золотую монету, которая стоит 25 000 рублей.

«Банк24. ру» меня очень радует, особенно его интернет-банк. Платежи проходят быстро, обслуживаться удобно, персонал приветливый. С банком сотрудничаю несколько лет. Вначале у меня была просто зарплатная карта. Несмотря на то что с того места работы я ушел, интернет-банком от «Банка24. ру» пользуюсь до сих пор, потому что оценил его плюсы. Теперь вот переоформил карту и очень обрадован тем, что стал победителем акции и получил приз», — поделился впечатлениями Михаил Минеев.

Пластиковая карта Visa или MasterCard «Банка24.

ру» — это возможность снимать наличные в банкоматах по всему миру, расплачиваться в торговых сетях любой страны, а также совершать денежные переводы и пополнять счет через банкоматы «Банка24. ру». А кредитная карта банка — это еще и «запасной кошелек», который всегда под рукой. Воспользоваться кредитным лимитом можно в любой момент и в любом месте, даже за границей. Кроме того, длинный льготный период по кредиткам «Банка24. ру» позволяет не платить проценты за пользование заемными деньгами до 50 дней.

Подать заявку на оформление карт можно в офисах «Банка24. ру», по телефону 222-22-22, а также прямо на сайте.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ