Эксперты назвали самые дорогие элитные квартиры Киева, которые сдавались в аренду в феврале

23 февраля 2011, 19:17 | Бизнес | Оригинал статьи
Фото: АР
Размер текста:

Эксперты назвали самые дорогие квартиры столицы Украины, Киева, которые на портале Slando сдавали в аренду в феврале.

Как сообщили Корреспондент. biz представители портала объявлений Slando, самыми дорогими арендуемыми квартирами феврали стали:

1. Элитные апартаменты на Грушевского, 9а. 3-комнатная квартира общей площадью 274 кв. метра с дизайнерским ремонтом находится в новом "умном доме" в парке. Из окон открывается вид на Мариинский парк, есть военизированная охрана. Как отмечает автор объявления, в квартире "всё включено".

Стоимость - 120 тыс. грн.

2. 8-комнатная квартира VIP-уровня в старинном доме 19 века после реконструкции на Владимирской, 20 (возле Софиевской площади). Квартира после элитного ремонта, обставлена  дорогой мебелью и бытовой техникой. Обеспечивается круглосуточная охрана, видеонаблюдение, в доме есть фитнес-центр, подземный и наземный паркинг.

Стоимость - 108 тыс. грн.

3. Президентские апартаменты на Малой Житомирской, 20 (Майдан Независимости). Элитный 7-комнатный двухуровневый пентхауз общей площадью 380 кв. метров. Все помещения обставлены антикварной мебелью, украшены картинами и коврами из натурального шёлка. В гостиной есть камин и рояль, а на втором уровне - обсерватория с телескопом для наблюдения за звёздным небом.   

Стоимость - 96 тыс. грн.

4. Двухуровневая 4-комнатная квартира на Кудрявском спуске, 3.

Общая площадь - 200 кв. метров, VIP-ремонт, полы из натурального дерева. Квартира обставлена эксклюзивной мебелью, есть вся бытовая техника. Из окон открывается вид на Майдан Независимости.

Стоимость - 96 тыс. грн.

5. 5-комнатная квартира на ул. Ирининской (станция метро "Золотые Ворота"). Общая площадь - 280 кв. метров. Евроремонт, есть вся бытовая техника, встроенная мебель, 2 санузла, 2 балкона, подземный паркинг, сауна.

Стоимость - 80 тыс. грн.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ