Архив новостей 

новости за: 15 июня 2019 в рубрике:  

Судороги ног во время плавания: советы, которые сохранят жизнь

Спасатель Сергей Ежов рассказал, что делать, если во время купания вы почувствовали резкий спазм мышц в ногах.
Здоровье 15 июня 2019, 16:59 (NeBoley.com.ua)

Прячем свои ножки?! О варикозе и других неприятностях Прячем свои ножки?! О варикозе и других неприятностях
Вы давно не носите шорты и короткие юбки? Возраст и социальный статус, говорите? Это интересно! На пляже (в купальнике) тоже все это вызывает чув...
Здоровье 15 июня 2019, 14:33 (NeBoley.com.ua)
Ученые: стрессы в семье изменяют работу мозга у детей Ученые: стрессы в семье изменяют работу мозга у детей
Неблагоприятные факторы – бедность, нестабильность отношений и развод родителей – заметно влияют на когнитивные процессы у ребенка.
Здоровье 15 июня 2019, 01:16 (NeBoley.com.ua)
Названа новая опасность фастфуда Названа новая опасность фастфуда
Употребление фастфуда, в том числе гамбургеров, способствует преждевременному старению мозга.
Наука 15 июня 2019, 02:03 (Корреспондент.net)
Похудение без вреда для здоровья с народными средствами Похудение без вреда для здоровья с народными средствами
Идеалы красоты на Руси значительно отличались от современных. Худоба девушки отпугивала потенциальных женихов тем, что считалась признаком болезн...
Здоровье 15 июня 2019, 10:32 (NeBoley.com.ua)
Чем может помочь масло эвкалипта? Чем может помочь масло эвкалипта?
Эвкалиптовое масло широко используется в ароматерапии благодаря своему уникальному аромату, обладающему расслабляющим эффектом.
Здоровье 15 июня 2019, 12:36 (NeBoley.com.ua)
К чему приводит воспаление десен, и как этого избежать К чему приводит воспаление десен, и как этого избежать
Многие считают воспаления десен чем-то несерьезным, на что не следует обращать внимание. К сожалению, когда такие пациенты меняют свое мнение, уж...
Здоровье 15 июня 2019, 00:41 (e-news.com.ua)
Как носить брошь летом? Как носить брошь летом?
Брошь — универсальное украшение, которое можно сочетать с классическим, торжественным, повседневным стилями. Главное — найти вариант, который буд...
Здоровье 15 июня 2019, 00:42 (e-news.com.ua)
Облако тегов