Архив новостей 

новости за: 7 мая 2019 в рубрике:  

Как понять, что организм обезвожен: 5 симптомов

Недостаток воды может привести к проблемам с кожей, головным болям, хрупкости костей и другим заболеваниям.
Здоровье 07 мая 2019, 21:14 (NeBoley.com.ua)

Число пожилых людей на Земле впервые превысило число детей Число пожилых людей на Земле впервые превысило число детей
Многие сегодня отказываются от деторождения
Здоровье 07 мая 2019, 20:28 (NeBoley.com.ua)
Одежда для путешествий: мало вещей — много образов Одежда для путешествий: мало вещей — много образов
Весна и лето — время длинных выходных и отпусков. Ломаете голову, какую одежду брать в поездку?
Здоровье 07 мая 2019, 14:48 (NeBoley.com.ua)
Среди вещей древнего шамана нашли кокаин Среди вещей древнего шамана нашли кокаин
Ученые исследовали состав мешочка, используемого шаманом 1100 лет назад, и нашли там наркотики.
Наука 07 мая 2019, 15:35 (Корреспондент.net)
Медики: курильщики электронных сигарет получают отравление никотином Медики: курильщики электронных сигарет получают отравление никотином
В США сотрудники токсикологических центров на протяжении четырех лет отслеживали пациентов с отравлением от сигарет. Медики отмечают стремительны...
Здоровье 07 мая 2019, 18:41 (e-news.com.ua)
Древесный дым вызывает болезни сердца Древесный дым вызывает болезни сердца
Загрязнение воздуха приводит не только к локальным изменениям климата в разных частях планеты, но и сильно сказывается на здоровье человека, как ...
Здоровье 07 мая 2019, 00:51 (e-news.com.ua)
Отеки во время беременности Отеки во время беременности
Беременность это всегда дополнительная нагрузка на организм женщины, ведь теперь ему приходится работать за двоих. Две системы при этом наиболее ...
Здоровье 07 мая 2019, 00:51 (e-news.com.ua)
Стало известно, можно ли совмещать спорт и алкоголь Стало известно, можно ли совмещать спорт и алкоголь
Праздники – это всегда веселье, отдых, еда и алкоголь. Обычно режим «давай после майских» включается не только на работе, но и в отношениях с фит...
Здоровье 07 мая 2019, 04:31 (NeBoley.com.ua)
Стало известно, как действовать при укусе животного Стало известно, как действовать при укусе животного
Главной опасностью при укусе животного является риск заражения бешенством
Здоровье 07 мая 2019, 05:29 (NeBoley.com.ua)
Ботокс способствует сокращению пор Ботокс способствует сокращению пор
Инновационный подход эффективнее выравнивает кожный покров, чем смягчающие кремы и маски, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 1...
Здоровье 07 мая 2019, 09:01 (e-news.com.ua)
10 летних причесок: волосам нужны летние каникулы 10 летних причесок: волосам нужны летние каникулы
Когда лето находится в самом разгаре, самое время попробовать сделать отличную стрижку, которая поможет пережить жару и высокую влажность. Лучше ...
Здоровье 07 мая 2019, 11:02 (e-news.com.ua)
Супрун рассказала о пользе голодания Супрун рассказала о пользе голодания
Чтобы очистить организм от шлаков, «которых никто никогда не видел» помогут не соки, клизмы или рис, а голодание.
Здоровье 07 мая 2019, 11:30 (NeBoley.com.ua)
Фракционное омоложение: советы Фракционное омоложение: советы
Фракционное омоложение кожи, или лазерный фототермолиз – новая косметическая процедура, по своей эффективности не уступающая хирургической подтяж...
Здоровье 07 мая 2019, 13:45 (e-news.com.ua)
Как выбрать подушку? 2Как выбрать подушку?
Подушка – залог здорового сна Полноценный отдых даёт возможность восстановиться организму. От этого зависит настроение, трудоспособность. Начиная...
Здоровье 07 мая 2019, 00:50 (e-news.com.ua)
Облако тегов