Архив новостей 

новости за: 5 июля 2021 в рубрике:  

Довбик может сменить Белотти в Торино

Клуб из Турина подыскивает замену своему капитану.
Футбол 05 июля 2021, 14:05 (football.ua)

Сергей Бойко: Брых не стал ничего компенсировать, ведь игроки согласились с результатом Сергей Бойко: Брых не стал ничего компенсировать, ведь игроки согласились с результатом
Арбитр ФИФА Сергей Бойко прокомментировал действия арбитра четвертьфинала Украина — Англия.
Футбол 05 июля 2021, 13:36 (football.ua)
Тоттенхэм опережает МЮ в борьбе за Пьянича Тоттенхэм опережает МЮ в борьбе за Пьянича
Барселона предпочитает отправить своего футболиста в Лондон.
Футбол 05 июля 2021, 11:27 (football.ua)
Упамекано приступил к тренировкам в Баварии Упамекано приступил к тренировкам в Баварии
РБ Лейпциг разрешил своему бывшему защитнику присоединиться к новой команде раньше оговоренного срока.
Футбол 05 июля 2021, 12:34 (football.ua)
Германия оригинально представила заявку на Олимпиаду в Токио Германия оригинально представила заявку на Олимпиаду в Токио
Немцы создали специальный видеоролик в классическом японском стиле.
Футбол 05 июля 2021, 12:51 (football.ua)
Гаттузо: Я не расист, не сексист и не гомофоб Гаттузо: Я не расист, не сексист и не гомофоб
Итальянский тренер опроверг слухи о том, что контракты с Фиорентиной и Тоттенхэмом сорвались из-за его убеждений.
Футбол 05 июля 2021, 13:14 (football.ua)
Аспиликуэта: Кандидат на Золотой мяч? Ха-ха, эта история не обо мне 2Аспиликуэта: Кандидат на Золотой мяч? Ха-ха, эта история не обо мне
Защитник сборной Испании прокомментировал выступления своей сборной.
Футбол 05 июля 2021, 08:46 (football.ua)
Кьеза: У Италии и Испании схожая футбольная идеология Кьеза: У Италии и Испании схожая футбольная идеология
Форвард сборной Италии рассказал о процессе подготовки к игре против Испании.
Футбол 05 июля 2021, 08:55 (football.ua)
Оярсабаль — о матче против Италии: На тренировках дополнительно отрабатываем удары для серии пенальти Оярсабаль — о матче против Италии: На тренировках дополнительно отрабатываем удары для серии пенальти
Форвард сборной Испании рассказал о процессе подготовки к игре против Италии.
Футбол 05 июля 2021, 09:08 (football.ua)
Наингголан: Конте всегда был со мной откровенен Наингголан: Конте всегда был со мной откровенен
Полузащитник миланского Интера рассказал об отношениях с итальянским специалистом.
Футбол 05 июля 2021, 09:59 (football.ua)
Кьер: Просто сыграть на Уэмбли для Дании не достаточно Кьер: Просто сыграть на Уэмбли для Дании не достаточно
Капитан сборной Дании поведал о задачах, стоящих перед командой.
Футбол 05 июля 2021, 10:39 (football.ua)
Спинаццоле прооперируют ахилл в Финляндии Спинаццоле прооперируют ахилл в Финляндии
Игрок сборной Италии отправился к "волшебнику сухожилий".
Футбол 05 июля 2021, 11:04 (football.ua)
Бускетс: Для Испании большая честь иметь такого тренера, как Луис Энрике Бускетс: Для Испании большая честь иметь такого тренера, как Луис Энрике
Полузащитник прокомментировал обстановку внутри команды перед игрой против Италии.
Футбол 05 июля 2021, 11:06 (football.ua)
Ассистент Де Дзерби: У Педриньо, Марлона и Траоре есть футбольные качества, необходимые Шахтеру Ассистент Де Дзерби: У Педриньо, Марлона и Траоре есть футбольные качества, необходимые Шахтеру
Давиде Поссанцини высказался о поражении от Ракува в товарищеской встрече.
Футбол 05 июля 2021, 00:14 (football.ua)
Зинченко: Мы уже вошли в историю, но всегда хочется лучше и больше Зинченко: Мы уже вошли в историю, но всегда хочется лучше и больше
Украинский полузащитник — о вылете своей команды с Евро-2020 на стадии 1/4 финала.
Футбол 05 июля 2021, 01:03 (football.ua)
Паратичи: Возвращение Погба в Ювентус? Это слишком сложная сделка Паратичи: Возвращение Погба в Ювентус? Это слишком сложная сделка
Похоже, французского хавбека в туринском гранде все-таки не будет.
Футбол 05 июля 2021, 01:56 (football.ua)
Педри: Если бы это бы исключительно мой выбор, я бы хотел, чтобы Месси остался в Барселоне Педри: Если бы это бы исключительно мой выбор, я бы хотел, чтобы Месси остался в Барселоне
Полузащитник Барселоны поделился своим мнением о текущей ситуации с новым контрактом для Лионеля Месси.
Футбол 05 июля 2021, 07:33 (football.ua)
Паратичи: Берарди был всегда близок к Ювентусу Паратичи: Берарди был всегда близок к Ювентусу
Экс-спортивный директор туринского Ювентуса рассказал об одном из возможных подписаний клуба.
Футбол 05 июля 2021, 07:51 (football.ua)
Облако тегов