Football.ua представляет анонс матча группового этапа Лиги чемпионов.
Футбол 03 ноября 2021, 07:23 (football.ua)

Роналду обошел Солскьяера по голам за Манчестер Юнайтед Роналду обошел Солскьяера по голам за Манчестер Юнайтед
Португальский нападающий отметился дублем в матче против Аталанты.
Футбол 03 ноября 2021, 02:00 (football.ua)
Вильярреал уверенно обыграл Янг Бойз Вильярреал уверенно обыграл Янг Бойз
Испанцы отправили в ворота соперника два безответных мяча.
Футбол 03 ноября 2021, 00:43 (football.ua)
Аталанта — Манчестер Юнайтед 2:2 Видео голов и обзор матча Аталанта — Манчестер Юнайтед 2:2 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.
Футбол 03 ноября 2021, 00:52 (football.ua)
Бущан: Счет матча с Барселоной не по игре Бущан: Счет матча с Барселоной не по игре
Голкипер киевлян дал комментарий после матча против каталонцев.
Футбол 03 ноября 2021, 01:00 (football.ua)
Караваев — лучший игрок Динамо в матче с Барселоной по версии Whoscored Караваев — лучший игрок Динамо в матче с Барселоной по версии Whoscored
Авторитетный статистический портал выставил оценки.
Футбол 03 ноября 2021, 01:39 (football.ua)
Динамо Киев вновь минимально уступило Барселоне Динамо Киев вновь минимально уступило Барселоне
Коллектив Мирчи Луческу боролся до последнего, но все равно не смог забить первый гол в текущем сезоне Лиги чемпионов УЕФА.
Футбол 03 ноября 2021, 00:00 (football.ua)
Ювентус легко справился с Зенитом 2Ювентус легко справился с Зенитом
Туринцы набрали три очка на своем поле.
Динамо Киев — Барселона 0:1 Видео гола и обзор матча Динамо Киев — Барселона 0:1 Видео гола и обзор матча
Футбол 03 ноября 2021, 00:33 (football.ua)
Мудрик выйдет в стартовом составе Шахтера на матч против Реала 3Мудрик выйдет в стартовом составе Шахтера на матч против Реала
Стал известен стартовый состав Шахтера для поединка 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.
Футбол 03 ноября 2021, 18:33 (football.ua)
Окслейд-Чемберлен, Цимикас и Жота — в старте на матч с Атлетико 2Окслейд-Чемберлен, Цимикас и Жота — в старте на матч с Атлетико
Стали известны стартовые составы Ливерпуля и Атлетико, которые сыграют в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов.
Футбол 03 ноября 2021, 21:00 (football.ua)
Арбитр удалил защитника Атлетико в первом тайме матча с Ливерпулем 3Арбитр удалил защитника Атлетико в первом тайме матча с Ливерпулем
Спорный инцидент произошел в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.
Футбол 03 ноября 2021, 23:06 (football.ua)