новости за: 18 октября 2021 в рубрике:

Калюжный: Играли с Ворсклой в хороший футбол, мы им пасик, они нам — голик

Полузащитник Александрии прокомментировал поражение его команды в игре против Ворсклы.
Футбол 18 октября 2021, 08:29 (football.ua)

Лунин заинтересовал Боруссию Д — источник 3Лунин заинтересовал Боруссию Д — источник
Украинский голкипер может продолжить карьеру в Германии.
Футбол 18 октября 2021, 08:17 (football.ua)
Барселона — Валенсия 3:1 Видео голов и обзор матча Барселона — Валенсия 3:1 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.
Футбол 18 октября 2021, 01:59 (football.ua)
Юрченко: Настраивались на победу, но получился тяжелый матч Юрченко: Настраивались на победу, но получился тяжелый матч
Полузащитник Десны прокомментировал потерю очков его командой в игре против Миная.
Футбол 18 октября 2021, 07:27 (football.ua)
Черноморец — Верес. Накануне Черноморец — Верес. Накануне
Football.ua представляет анонс 11-го тура УПЛ между Черноморцем и Вересом.
Футбол 18 октября 2021, 07:34 (football.ua)
Гура — о травме Ковальца: Там подозрение на травму крестообразных связок и мениска 2Гура — о травме Ковальца: Там подозрение на травму крестообразных связок и мениска
Наставник прокомментировал поражение его команды в игре против Ворсклы.
Футбол 18 октября 2021, 07:57 (football.ua)
Александрия – Ворскла 1:2 Видео голов и обзор матча Александрия – Ворскла 1:2 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты матча.
Футбол 18 октября 2021, 00:22 (football.ua)
Леонов: Понял, что Минай находится не на том месте, на котором должен Леонов: Понял, что Минай находится не на том месте, на котором должен
Главный тренер минайцев дал комментарий после матча.
Футбол 18 октября 2021, 00:44 (football.ua)
Гура: Александрия переломила ход игры во втором тайме Гура: Александрия переломила ход игры во втором тайме
Главный тренер Александрии дал комментарий после матча.
Футбол 18 октября 2021, 01:31 (football.ua)
Виейра оставил Заа вне заявки на матч против Арсенала 2Виейра оставил Заа вне заявки на матч против Арсенала
Стали известны стартовые составы на заключительный поединок восьмого тура АПЛ.
Футбол 18 октября 2021, 21:15 (football.ua)