Футбол 05 января 2021, 14:47 (football.ua)

Атлетико и Марсель не подпишут Милика, если Наполи не поубавит  аппетиты Атлетико и Марсель не подпишут Милика, если Наполи не поубавит "аппетиты"
Неаполитанцы хотят выручить за своего форварда 15 миллионов евро.
Футбол 05 января 2021, 14:33 (football.ua)
Шахтер проведет четыре спарринга во время сбора в Турции Шахтер проведет четыре спарринга во время сбора в Турции
Стали известны соперники "горняков" во время подготовки ко второй половине сезона УПЛ.
Футбол 05 января 2021, 13:18 (football.ua)
Стали известны планы Динамо Киев на январь 2021-го 2Стали известны планы Динамо Киев на январь 2021-го
Киевлян ждут сборы в ОАЕ и Турции.
Футбол 05 января 2021, 13:35 (football.ua)
Спаллетти отклонит предложение возглавить сборную Чили Спаллетти отклонит предложение возглавить сборную Чили
Итальянский специалист по-прежнему остается на контракте у Интера.
Футбол 05 января 2021, 13:53 (football.ua)
Лукас Васкес отклонил первое предложение Реал о продлении контракта Лукас Васкес отклонил первое предложение Реал о продлении контракта
Хавбек "сливочных" остался недоволен условиями предложенного соглашения.
Футбол 05 января 2021, 14:11 (football.ua)
Лучшие зимние трансферы минувшей декады: от Кевина Де Брюйне до Бруну Фернандеша Лучшие зимние трансферы минувшей декады: от Кевина Де Брюйне до Бруну Фернандеша
Football.ua выделяет самые громкие зимние переходы, которые состоялись в минувшее десятилетие.
Футбол 05 января 2021, 11:35 (football.ua)
Ювентус может подписать Квальяреллу Ювентус может подписать Квальяреллу
Пирло хочет видеть 37-летнего форварда в команде.
Футбол 05 января 2021, 11:47 (football.ua)
Диего Лонго разорвал контракт с Динамо Диего Лонго разорвал контракт с Динамо
Тренер по физподготовке прекратил сотрудничество с киевским клубом по семейным обстоятельствам.
Футбол 05 января 2021, 12:27 (football.ua)
Де Брюйне: Мы не были готовы к сезону и морально, и физически Де Брюйне: Мы не были готовы к сезону и морально, и физически
Хавбек "горожан" рассказал о кадровой ситуации и прокомментировал успехи клуба.
Футбол 05 января 2021, 12:42 (football.ua)
Аякс связался с окружением Эриксена Аякс связался с окружением Эриксена
Датский хавбек может вернуться в клуб из Амстердама.
Футбол 05 января 2021, 12:43 (football.ua)
Наингголан: Конте выпустил меня на 8 минут и сказал, что я несу ответственность за неудачу Наингголан: Конте выпустил меня на 8 минут и сказал, что я несу ответственность за неудачу
Хавбек "нерадзурри" поделился мнением о наставнике миланского клуба.
Футбол 05 января 2021, 13:03 (football.ua)
Рамос отверг очередное предложение Реала по новому контракту — Marca Рамос отверг очередное предложение Реала по новому контракту — Marca
Опытный центрбек и "сливочные" вскоре могут попрощаться после многолетнего совместного сотрудничества.
Ливерпуль впервые пробил в створ ворот Саутгемптона на 75-й минуте Ливерпуль впервые пробил в створ ворот Саутгемптона на 75-й минуте
Мерсисайдский клуб установил антирекорд за последний пять лет.
Футбол 05 января 2021, 06:53 (football.ua)
Шевченко в Челси: за и против Шевченко в Челси: за и против
Football.ua анализирует, насколько полезным станет переезд Андрея Шевченко в лондонский Челси.
Футбол 05 января 2021, 07:04 (football.ua)
Эриксен может вернуться в Тоттенхэм на правах аренды Эриксен может вернуться в Тоттенхэм на правах аренды
"Шпоры" будут нуждаться в полузащитнике в случае продажи Деле Алли.
Футбол 05 января 2021, 07:32 (football.ua)
Рэшфорд – лучший футболист года по версии The Guardian Рэшфорд – лучший футболист года по версии The Guardian
Англичанин удостоился престижного звания.
Футбол 05 января 2021, 07:50 (football.ua)
Саутгемптон — Ливерпуль 1:0 Видео гола и обзор матча Саутгемптон — Ливерпуль 1:0 Видео гола и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Англии.
Футбол 05 января 2021, 08:24 (football.ua)
Бавария заинтересована в подписании левого защитника Рединга Бавария заинтересована в подписании левого защитника Рединга
Мюнхенский клуб хочет усилить линию обороны.
Клопп – о судействе: В этих эпизодах другие команды получили бы пенальти, скажу так Клопп – о судействе: В этих эпизодах другие команды получили бы пенальти, скажу так
Наставник "красных" остался недоволен решениями арбитра в некоторых эпизодах поединка.
Футбол 05 января 2021, 08:55 (football.ua)
Озил в январе может покинуть Арсенал Озил в январе может покинуть Арсенал
Фенербахче является приоритетным вариантом для немецкого хавбека.
Ливерпуль нанес первый удар по воротам Саутгемптона на 75-й минуте Ливерпуль нанес первый удар по воротам Саутгемптона на 75-й минуте
Футбол 05 января 2021, 09:02 (football.ua)
Бернард может перейти в Рому Бернард может перейти в Рому
Агент экс-игрока Шахтера подтвердил, что его клиент может продолжить карьеру в Италии.
Футбол 05 января 2021, 09:25 (football.ua)
Барселона отменила тренировку из-за двух случаев коронавируса в клубе Барселона отменила тренировку из-за двух случаев коронавируса в клубе
Сообщается, что два работника штаба сдали положительные тесты на COVID-19.
Футбол 05 января 2021, 09:29 (football.ua)
Мудрик: Тратьте время на то, что сделает вас ближе к мечте! Мудрик: Тратьте время на то, что сделает вас ближе к мечте!
Украинскому футболисту исполнилось 20 лет.
Футбол 05 января 2021, 09:41 (football.ua)
Айнтрахт близок к аренде Зиркзее Айнтрахт близок к аренде Зиркзее
Голландец может перебраться во франкфуртский клуб на вторую половину сезона.
Футбол 05 января 2021, 10:03 (football.ua)
Паст: Десна должна закончить сезон в призовой тройке УПЛ Паст: Десна должна закончить сезон в призовой тройке УПЛ
Голкипер черниговского клуба рассказал, чем запомнился ему 2020 год.
Футбол 05 января 2021, 10:24 (football.ua)
Джоуи Бартон уволен с поста главного тренера Флитвуда Джоуи Бартон уволен с поста главного тренера Флитвуда
Англичанин возглавлял клуб с 2018-го года.
Футбол 05 января 2021, 10:46 (football.ua)
Хендерсон – о 0:1 с Саутгемптоном: Были моменты, но мы вновь не забили Хендерсон – о 0:1 с Саутгемптоном: Были моменты, но мы вновь не забили
Капитан мерсисайдского клуба остался недоволен действиями своей команды в матче со "святыми".
Футбол 05 января 2021, 10:55 (football.ua)