новости за: 4 июля 2020 в рубрике:

Лунин отбил пенальти в матче против Кадиса

Украинского голкипера по-прежнему сложно пробить с одиннадцатиметровой точки.
Футбол 04 июля 2020, 23:51 (football.ua)

Бавария завоевала Кубок Германии-2019/20! Бавария завоевала Кубок Германии-2019/20!
Коллективы Ханса-Дитера Флика и Петера Боса повторили результат своего последнего противостояния в Бундеслиге в заключительном поединке сезона (2...
Футбол 04 июля 2020, 23:09 (football.ua)
Первая лига: Металлист 1925 добыл победу и другие матчи 22-го тура Первая лига: Металлист 1925 добыл победу и другие матчи 22-го тура
Вашему вниманию результаты поединков очередного тура второго по значимости дивизиона Украины.
Футбол 04 июля 2020, 22:04 (football.ua)
Сассуоло справился с Лечче, Шахов отыграл больше тайма Сассуоло справился с Лечче, Шахов отыграл больше тайма
Завершился матч 30-го тура итальянской Серии А.
Футбол 04 июля 2020, 22:47 (football.ua)
Михайличенко: Нужно забыть матч с Шахтером и готовиться к финалу Кубка Украины Михайличенко: Нужно забыть матч с Шахтером и готовиться к финалу Кубка Украины
Наставник Динамо высказался о поражение в матче с Шахтером.
Вальядолид минимально одолел Алавес 2Вальядолид минимально одолел Алавес
Завершился матч 34-го тура чемпионата Испании.
Миколенко: Уже тренируюсь в полную силу Миколенко: Уже тренируюсь в полную силу
Защитник Динамо сообщил, что уже восстановился после повреждения.
Футбол 04 июля 2020, 20:34 (football.ua)
Ювентус уверенно обыграл Торино в туринском дерби Ювентус уверенно обыграл Торино в туринском дерби
"Старая синьора" семимильными шагами приближается к очередному чемпионству.
Футбол 04 июля 2020, 20:58 (football.ua)
Шахов вышел с первых минут против Сассуоло Шахов вышел с первых минут против Сассуоло
Украинский хавбек включен в стартовый состав на матч 30-го тура чемпионата Италии.
Де Пена изящно перебросил Трубина после передачи Сироты со своей половины поля Де Пена изящно перебросил Трубина после передачи Сироты со своей половины поля
Вашему вниманию видео гола уругвайского полузащитника.
Футбол 04 июля 2020, 21:20 (football.ua)
Степаненко забил первый гол в текущем сезоне УПЛ Степаненко забил первый гол в текущем сезоне УПЛ
Украинский хавбек отличился взятием ворот в матче против киевского Динамо.
Арсенал одержал победу над Вулверхэмптоном Арсенал одержал победу над Вулверхэмптоном
Голы Букайо Сака и Александра Ляказетта принесли "канонирам" победу над Вулверхэпмтоном (2:0)
Футбол 04 июля 2020, 21:42 (football.ua)
Цыганков пропустил матч с Шахтером из-за мышечной травмы Цыганков пропустил матч с Шахтером из-за мышечной травмы
Киевляне уступили "горнякам" в четвертый раз в текущем сезоне УПЛ.
Футбол 04 июля 2020, 21:55 (football.ua)
Ювентус — Торино 4:1 Видео голов и обзор матча Ювентус — Торино 4:1 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Италии.
Миколенко: Мы трижды уступили Шахтеру, в четвертый раз просто обязаны победить Миколенко: Мы трижды уступили Шахтеру, в четвертый раз просто обязаны победить
Защитник киевлян прокомментировал ожидания от центрального поединка тура.
Футбол 04 июля 2020, 16:03 (football.ua)
Брайтон обыграл Норвич на выезде Брайтон обыграл Норвич на выезде
В матче 33-го тура чемпионата Англии Норвич уступил Брайтону.
Футбол 04 июля 2020, 16:36 (football.ua)
Бернард обращался к психологу из-за слабой результативности в Эвертоне Бернард обращался к психологу из-за слабой результативности в Эвертоне
Бразильскому вингеру потребовалась помощь психолога после первого года, проведенного в составе "ирисок".
Футбол 04 июля 2020, 17:08 (football.ua)
Ливерпуль ведет переговоры с Баварией по Тиаго Ливерпуль ведет переговоры с Баварией по Тиаго
"Баварцы" готовы отпустить испанского хавбека за 35 миллионов евро.
Футбол 04 июля 2020, 17:11 (football.ua)
Снайдер может возобновить карьеру вслед за Роббеном Снайдер может возобновить карьеру вслед за Роббеном
Еще один экс-игрок сборной Нидерландов может вновь выйти на поле на профессиональном уровне.
Футбол 04 июля 2020, 17:23 (football.ua)
Азар пропустит матч против Атлетика Азар пропустит матч против Атлетика
Бельгийский вингер пропустил тренировку "сливочных".
Футбол 04 июля 2020, 17:45 (football.ua)
Рашфорд и Мартиаль забили свой 20-й гол в сезоне Рашфорд и Мартиаль забили свой 20-й гол в сезоне
Атакующие игроки Манчестер Юнайтед достигли высокой отметки.
Футбол 04 июля 2020, 18:33 (football.ua)
Минай добыл ожидаемую победу над Балканами Минай добыл ожидаемую победу над Балканами
Подопечные Василия Кобина подтвердили статус фаворитов противостояния.
Футбол 04 июля 2020, 18:36 (football.ua)
Суареш — в основе Арсенала на матч против Вулверхэмптона 2Суареш — в основе Арсенала на матч против Вулверхэмптона
Стали известны стартовые составы команд на матч 33 тура АПЛ между Вулверхэмптоном и лондонским Арсеналом.
Футбол 04 июля 2020, 18:48 (football.ua)
Лестер разгромил Кристал Пэлас 2Лестер разгромил Кристал Пэлас
Завершился матч 33-го тура английской Премьер-лиги между "лисами" и "стекольщиками".
Футбол 04 июля 2020, 19:14 (football.ua)
Манчестер Юнайтед разгромил Борнмут и обошел Челси Манчестер Юнайтед разгромил Борнмут и обошел Челси
Подопечные Оле-Гуннара Солскьяера расправились с соперником (5:2).
Футбол 04 июля 2020, 19:18 (football.ua)
Витао, Пиварич и Сирота в основе на украинскую классику, Цыганков — вне заявки Витао, Пиварич и Сирота в основе на украинскую классику, Цыганков — вне заявки
Стали известны стартовые составы команд на поединок двадцать девятого тура Украинской Премьер-лиги между киевским Динамо и донецким Шахтером.
Футбол 04 июля 2020, 19:22 (football.ua)
Попов – о матче против Шахтера: Уверен, никто не будет себя беречь Попов – о матче против Шахтера: Уверен, никто не будет себя беречь
Защитник Динамо — о предстоящем матче против "горняков".
Футбол 04 июля 2020, 19:27 (football.ua)
Варди забил 100-й гол в АПЛ за Лестер Варди забил 100-й гол в АПЛ за Лестер
Английский форвард достиг юбилейной отметки забитых мячей.
Футбол 04 июля 2020, 19:50 (football.ua)
Сельта и Бетис победителя не выявили Сельта и Бетис победителя не выявили
Завершился матч 34-го тура испанской Примеры между двумя командами.
Футбол 04 июля 2020, 20:06 (football.ua)
Арангис и Венделл сыграю в финале Кубка Германии против Баварии с первых минут Арангис и Венделл сыграю в финале Кубка Германии против Баварии с первых минут
Стали известны стартовые составы команд на финальный поединок Кубка Германии-2019/20 между леверкузенским Байером и мюнхенской Баварией.