новости за: 27 февраля 2020 в рубрике:

Английская Премьер-лига создаст официальный Зал Славы

Первые два футболиста в Зале Славы АПЛ станут известны в марте.
Футбол 27 февраля 2020, 14:27 (football.ua)

Гвардиола — рекордсмен в 21 веке по количеству побед над Реалом Гвардиола — рекордсмен в 21 веке по количеству побед над Реалом
Вслед за Пепом расположились Эрнесто Вальверде и Диего Симеоне.
Футбол 27 февраля 2020, 13:21 (football.ua)
Лопеш: Это была красивая победа Лопеш: Это была красивая победа
Голкипер французской команды прокомментировал победу над "старой синьорой".
Футбол 27 февраля 2020, 11:19 (football.ua)
Кулибали может заменить Тьяго Силву в ПСЖ Кулибали может заменить Тьяго Силву в ПСЖ
Защитник Наполи Калиду Кулибали уже приобрел недвижимость в Париже.
Футбол 27 февраля 2020, 12:11 (football.ua)
Фредерикс не поможет Вест Хэму в ближайшие шесть недель Фредерикс не поможет Вест Хэму в ближайшие шесть недель
Защитнику Вест Хэма Райану Фредериксу сделали операцию.
Футбол 27 февраля 2020, 12:20 (football.ua)
Барселона и МЮ поборются с Ливерпулем за Вернера Барселона и МЮ поборются с Ливерпулем за Вернера
Сам форвард предпочтение отдает мерсисайдцам.
Футбол 27 февраля 2020, 13:05 (football.ua)
Бенфика — Шахтер. Накануне Бенфика — Шахтер. Накануне
Football.ua анонсирует ответный матч 1/8 Лиги Европы между португальским и украинским коллективами.
Футбол 27 февраля 2020, 07:13 (football.ua)
Руди Гарсия: Первый тайм был очень красивым Руди Гарсия: Первый тайм был очень красивым
Специалист жалеет, что его команде не удалось забить второй гол в первом тайме.
Футбол 27 февраля 2020, 07:16 (football.ua)
Рэмси: В этом противостоянии ничего не закончено Рэмси: В этом противостоянии ничего не закончено
Футболист верит в 12-го игрока во время ответного домашнего поединка.
Футбол 27 февраля 2020, 07:40 (football.ua)
Лига Европы. Анонс ответных матчей 1/16 финала Лига Европы. Анонс ответных матчей 1/16 финала
Football.ua представляет анонс решающих поединков первого раунда плей-офф еврокубкового турнира.
Футбол 27 февраля 2020, 08:05 (football.ua)
Буяльский: Днепр-1 — сыгранная команда, матч будет интересным 2Буяльский: Днепр-1 — сыгранная команда, матч будет интересным
Полузащитник Динамо Виталий Буяльский поделился ожиданиями от матча 20-го тура чемпионата Украины против Днепр-1.
Футбол 27 февраля 2020, 08:33 (football.ua)
Ауар: Мы всегда считали, что можем переиграть Ювентус Ауар: Мы всегда считали, что можем переиграть Ювентус
Футболист считает, что, возможно, это был лучший вечер Лиги чемпионов на этом стадионе.
Футбол 27 февраля 2020, 09:27 (football.ua)
У Роналду отвратительная реализация штрафных ударов в Лиге чемпионов У Роналду отвратительная реализация штрафных ударов в Лиге чемпионов
Криштиану Роналду не может забить со штрафного 25 раз подряд.
Футбол 27 февраля 2020, 09:59 (football.ua)
В четвертьфинале Кубка Украины Динамо примет Александрию на НСК Олимпийский 2В четвертьфинале Кубка Украины Динамо примет Александрию на НСК Олимпийский
Стали известны места и время проведения поединков 1/4 финала Кубка Украины.
Футбол 27 февраля 2020, 10:55 (football.ua)
Лион – Ювентус 1:0 Видео гола и обзор матча Лион – Ювентус 1:0 Видео гола и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор поединка Лиги чемпионов.
Футбол 27 февраля 2020, 00:52 (football.ua)
Лион минимально обыграл дома Ювентус Лион минимально обыграл дома Ювентус
"Ткачи" сумели забить и не пропустить, благодаря чему подойдут к ответному поединку в весьма выгодной позиции.
Реал Мадрид — Манчестер Сити 1:2 Видео голов и обзор матча 2Реал Мадрид — Манчестер Сити 1:2 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка 1/8 финала Лиги чемпионов.
Футбол 27 февраля 2020, 01:19 (football.ua)
Де Брюйне и Ауар — лучшие игроки матчей в Лиге чемпионов Де Брюйне и Ауар — лучшие игроки матчей в Лиге чемпионов
Завершились поединки Лиги чемпионов за 26 февраля.
Гвардиола: Мы приехали в Мадрид, чтобы выиграть, и нам это удалось Гвардиола: Мы приехали в Мадрид, чтобы выиграть, и нам это удалось
Менеджер Сити — о матче против Реала.
Футбол 27 февраля 2020, 01:20 (football.ua)
Рамос повторил антирекорд Давидса и Ибрагимовича по удалениям в Лиге чемпионов 2Рамос повторил антирекорд Давидса и Ибрагимовича по удалениям в Лиге чемпионов
Испанский центрбек заработал четвертую красную карточку в карьере в рамках Лиги чемпионов.
Футбол 27 февраля 2020, 01:42 (football.ua)
Де Брюйне впервые реализовал пенальти в карьере в основное время Де Брюйне впервые реализовал пенальти в карьере в основное время
Гол бельгийского хавбека принес Манчестер Сити победу над Реалом в Лиге чемпионов.
Футбол 27 февраля 2020, 01:43 (football.ua)
Каземиро: Реалу предстоит много работы Каземиро: Реалу предстоит много работы
Хавбек поделился впечатлениями от матча против Сити.
Футбол 27 февраля 2020, 02:07 (football.ua)
Гвардиола — рекордсмен по победам в плей-офф Лиги чемпионов 2Гвардиола — рекордсмен по победам в плей-офф Лиги чемпионов
Команда испанского специалиста победила Реал на Сантьяго Бернабеу.
Де Брюйне: Отличный старт, но это только половина пути Де Брюйне: Отличный старт, но это только половина пути
Полузащитник прокомментировал победу над Реалом.
Футбол 27 февраля 2020, 02:29 (football.ua)
Сарри: В последнее время мы делаем все не так, как на тренировках Сарри: В последнее время мы делаем все не так, как на тренировках
Наставник считает, что его команда делает недостаточно для уверенной игры в Лиге чемпионов
Футбол 27 февраля 2020, 07:05 (football.ua)
Данило: Нельзя просто так отдавать первый тайм в Лиге чемпионов Данило: Нельзя просто так отдавать первый тайм в Лиге чемпионов
Бразильский защитник высказался о поражении в Лиге чемпионов от Лиона.
Футбол 27 февраля 2020, 07:09 (football.ua)
Богунов: Задачу попасть в первую шестерку никто не отменял 2Богунов: Задачу попасть в первую шестерку никто не отменял
Львовяне готовятся ко встрече с Александрией после победы над Олимпиком.