Ювентус – Фиорентина 3:0 Видео голов и обзор матча

Предлагаем вашему вниманию обзор поединка чемпионата Италии.
Футбол 02 февраля 2020, 17:01 (football.ua)

Реал и Барселона поборются летом за Осимхена Реал и Барселона поборются летом за Осимхена
Форвард Лилля привлек внимание испанских грандов.
Футбол 02 февраля 2020, 16:21 (football.ua)
Жерсон Родригес забил в дебютном матче за Анкарагюджю 2Жерсон Родригес забил в дебютном матче за Анкарагюджю
Форвард реализовал пенальти в игре за турецкую команду.
Футбол 02 февраля 2020, 14:44 (football.ua)
Фиорентина потратила 70 миллионов евро на укрепление состава Фиорентина потратила 70 миллионов евро на укрепление состава
Зимний трансферный рынок стал затратным для "фиалок".
Футбол 02 февраля 2020, 14:51 (football.ua)
Роналду повторил рекорд Трезеге 2Роналду повторил рекорд Трезеге
Криштиану Роналду стал вторым игроком в истории Ювентуса, которому кдалось забить в девяти матчах Серии А подряд.
Футбол 02 февраля 2020, 14:56 (football.ua)
Леганес на последних минутах вырвал победу в матче против Реал Сосьедада Леганес на последних минутах вырвал победу в матче против Реал Сосьедада
Баски вели по ходу поединка, но умудрились проиграть.
Футбол 02 февраля 2020, 15:04 (football.ua)
Раньери: При Гаттузо Наполи нашел новую жизнь Раньери: При Гаттузо Наполи нашел новую жизнь
Менеджер Сампдории поделился ожиданиями перед очным матчем.
Футбол 02 февраля 2020, 12:33 (football.ua)
Ювентус сыграет против Удинезе без Дибалы с первых минут Ювентус сыграет против Удинезе без Дибалы с первых минут
Стали известны стартовые составы команд на поединок двадцать второго тура итальянской Серии А между туринским Ювентусом и Фиорентиной.
Футбол 02 февраля 2020, 12:54 (football.ua)
Эриксен и компания. Интер усилился для  скудетто Эриксен и компания. Интер усилился для "скудетто"
Сергей Шевченко — о зимних трансферах "нерадзурри".
Футбол 02 февраля 2020, 13:16 (football.ua)
Заря отправилась на второй тренировочный сбор в Турцию Заря отправилась на второй тренировочный сбор в Турцию
Луганчане проведут вторую часть подготовки к весенней части сезона.
Футбол 02 февраля 2020, 13:19 (football.ua)
Пьонтек: У Милана привычка менять нападающих каждый год Пьонтек: У Милана привычка менять нападающих каждый год
Поляк прокомментировал уход из итальянского клуба.
Футбол 02 февраля 2020, 13:34 (football.ua)
Шахтер без Мудрика и с Витао отправился на второй сбор Шахтер без Мудрика и с Витао отправился на второй сбор
"Горняки" вылетели в Турцию на вторую часть подготовки.
Футбол 02 февраля 2020, 13:48 (football.ua)
Вентспилс подписал полузащитника Олимпика Фабиньо Вентспилс подписал полузащитника Олимпика Фабиньо
Бразилец присоединился к латвийскому клубу.
Футбол 02 февраля 2020, 14:16 (football.ua)
Бекхэм хочет видеть Гризманна в Интере Майами 2Бекхэм хочет видеть Гризманна в Интере Майами
Владелец клуба из МЛС заинтересован в подписании француза.
Футбол 02 февраля 2020, 16:26 (football.ua)
Тухель – о конфликте с Мбаппе: Я тренер и я решаю, кто должен уйти с поля Тухель – о конфликте с Мбаппе: Я тренер и я решаю, кто должен уйти с поля
Немец отреагировал на разногласия с французом.
Футбол 02 февраля 2020, 07:12 (football.ua)
Гвардиола: Манчестер Сити будут судить лишь по завоеванным трофеям Гвардиола: Манчестер Сити будут судить лишь по завоеванным трофеям
Менеджер рассказал о важности титулов.
Футбол 02 февраля 2020, 07:55 (football.ua)
Ювентус — Фиорентина. Накануне Ювентус — Фиорентина. Накануне
Football.ua представляет анонс матча 22-го тура чемпионата Италии между Ювентусом и Фиорентиной.
Футбол 02 февраля 2020, 08:10 (football.ua)
Назаренко: Огорчает, что Днепр-1 проиграл все матчи на сборе Назаренко: Огорчает, что Днепр-1 проиграл все матчи на сборе
Хавбек подвел итоги первого этапа подготовки команды.
Футбол 02 февраля 2020, 08:23 (football.ua)
Реал – Атлетико 1:0 Видео гола и обзор матча Реал – Атлетико 1:0 Видео гола и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор поединка чемпионата Испании.
Футбол 02 февраля 2020, 08:42 (football.ua)
Сетьен: Возвращение Дембеле будет сродни новому трансферу Сетьен: Возвращение Дембеле будет сродни новому трансферу
Наставник "блаугранас" ожидает, когда француз вновь сможет выйти на поле.
Футбол 02 февраля 2020, 09:00 (football.ua)
Барселона — Леванте. Накануне Барселона — Леванте. Накануне
Football.ua представляет вашему вниманию анонс поединка 22-го тура чемпионата Испании.
Футбол 02 февраля 2020, 09:09 (football.ua)
Майнц – Бавария 1:3 Видео голов и обзор матча Майнц – Бавария 1:3 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор поединка Бундеслиги.
Футбол 02 февраля 2020, 09:29 (football.ua)
Лампард: Перерыв позволит игрокам перезагрузиться Лампард: Перерыв позволит игрокам перезагрузиться
Главный тренер Челси положительно высказался о грядущем отдыхе.
Футбол 02 февраля 2020, 09:54 (football.ua)
Моуриньо снова сразится с Гвардиолой: вспоминаем самые горячие встречи тренеров Моуриньо снова сразится с Гвардиолой: вспоминаем самые горячие встречи тренеров
Football.ua выделил самые памятные поединки в противостоянии между португальским и испанским тренерами.
Футбол 02 февраля 2020, 10:27 (football.ua)
Фонсека: В поражении от Сассуоло Рома виновата сама Фонсека: В поражении от Сассуоло Рома виновата сама
Португалец прокомментировал неудачу римского клуба.
Футбол 02 февраля 2020, 10:34 (football.ua)
Ибрагимович не попал в заявку на матч против Вероны Ибрагимович не попал в заявку на матч против Вероны
Шведский нападающий не поможет команде, однако в список потенциальных участников встречи попали новички.
Футбол 02 февраля 2020, 10:46 (football.ua)
Брешия может вновь отправить Корини в отставку Брешия может вновь отправить Корини в отставку
Руководство "ласточек" недовольно результатами команды.
Футбол 02 февраля 2020, 11:11 (football.ua)
Холанд – единственный игрок, который забил семь голов за три первых матча в Бундеслиге Холанд – единственный игрок, который забил семь голов за три первых матча в Бундеслиге
Норвежский нападающий установил очередное достижение.
Футбол 02 февраля 2020, 11:16 (football.ua)
Ханданович пропустит несколько матчей из-за травмы Ханданович пропустит несколько матчей из-за травмы
Словенский вратарь получил повреждение руки.
Футбол 02 февраля 2020, 12:30 (football.ua)
Аллегри отказался о работы в Барселоне – AS Аллегри отказался о работы в Барселоне – AS
Итальянец мог продолжить тренерскую карьеру на Камп Ноу.