Архив новостей 

новости за: 11 февраля 2020 в рубрике:  

Ольмо: Лейпциг – лучшее место для меня

Испанец рассказал о решении присоединиться к "быкам".
Футбол 11 февраля 2020, 13:41 (football.ua)

Бывший игрок Динамо вошел в тренерский штаб Марокко U-17 Бывший игрок Динамо вошел в тренерский штаб Марокко U-17
Бадр Эль Каддури начал тренерскую карьеру.
Футбол 11 февраля 2020, 13:40 (football.ua)
Клинсманн уволился из Герты Клинсманн уволился из Герты
Опытный специалист самовольно покинул столичный клуб.
Футбол 11 февраля 2020, 12:38 (football.ua)
Лунин: Нне знаю, какой будет моя роль в Реале в следующем сезоне Лунин: Нне знаю, какой будет моя роль в Реале в следующем сезоне
Украинец не смог определенно ответить относительно своего будущего в королевском клубе.
Футбол 11 февраля 2020, 12:39 (football.ua)
Ковпак стал игроком Полесья Ковпак стал игроком Полесья
Опытный нападающий будет помогать команде ковать путевку в Первую лигу.
Футбол 11 февраля 2020, 13:08 (football.ua)
Додо: У меня было небольшое растяжение голеностопа Додо: У меня было небольшое растяжение голеностопа
Бразилец готов покорять вершины с дончанами.
Футбол 11 февраля 2020, 13:09 (football.ua)
Лукас Тейлор: Первые две недели в Днепре-1 были тяжелыми Лукас Тейлор: Первые две недели в Днепре-1 были тяжелыми
Бразилец поделился впечатлениями от работы с командой.
Футбол 11 февраля 2020, 09:54 (football.ua)
Мораес: Мной интересовались Рома и Милан, но я не хочу покидать Украину Мораес: Мной интересовались Рома и Милан, но я не хочу покидать Украину
Форвард рад выступать в украинском чемпионате.
Футбол 11 февраля 2020, 10:26 (football.ua)
Агробизнес подписал нападающего Козьбана Агробизнес подписал нападающего Козьбана
Форвард присоединился к клубу из Первой лиги.
Футбол 11 февраля 2020, 10:42 (football.ua)
Месси установил рекорд в Ла Лиге среди легионеров Месси установил рекорд в Ла Лиге среди легионеров
Аргентинец 416 раз выходил в стартовом составе на матч Ла Лиги.
Футбол 11 февраля 2020, 11:34 (football.ua)
Барселона надеется подписать Виллиана Жозе к концу недели Барселона надеется подписать Виллиана Жозе к концу недели
Каталонский клуб продолжает следить за бразильским форвардом.
Футбол 11 февраля 2020, 11:50 (football.ua)
Зидан обошел Моуриньо по победам с Реалом в Ла Лиге Зидан обошел Моуриньо по победам с Реалом в Ла Лиге
Тем не менее, португалец имеет лучший процент побед в Ла Лиге.
Футбол 11 февраля 2020, 11:50 (football.ua)
Чичарито не тренируется с ЛА Гэлакси, так как ожидает открытия визы Чичарито не тренируется с ЛА Гэлакси, так как ожидает открытия визы
Мексиканец ждет разрешения на работу в США.
Футбол 11 февраля 2020, 12:21 (football.ua)
Майкон — о сборной Бразилии U-23: Быть капитаном действительно круто Майкон — о сборной Бразилии U-23: Быть капитаном действительно круто
Два игрока Шахтера выступят на Олимпиаде-2020.
Футбол 11 февраля 2020, 12:22 (football.ua)
Вудворд: Главная задача — вернуть Манчестер Юнайтед в борьбу за победу в АПЛ и Лиге чемпионов Вудворд: Главная задача — вернуть Манчестер Юнайтед в борьбу за победу в АПЛ и Лиге чемпионов
Исполнительный директор манкунианцев считает, что клуб находится на правильном пути.
Футбол 11 февраля 2020, 01:05 (football.ua)
Палкин: Порой непонятно, кому Тайсон адресует свои сообщения Палкин: Порой непонятно, кому Тайсон адресует свои сообщения
Генеральный директор Шахтера прокомментировал трансферные слухи около бразильца.
Футбол 11 февраля 2020, 01:06 (football.ua)
Алли может получить дисквалификацию за шутку про коронавирус Алли может получить дисквалификацию за шутку про коронавирус
Полузащитнику Тоттенхэма грозит наказание за расизм.
Футбол 11 февраля 2020, 01:47 (football.ua)
Матар: Лучший мой матч в Украине был против Карпат Матар: Лучший мой матч в Украине был против Карпат
Новичок львовян прокомментировал свой переход из Олимпика.
Футбол 11 февраля 2020, 02:05 (football.ua)
Адурис: Устали от того, что Барселона и Реал все выигрывают Адурис: Устали от того, что Барселона и Реал все выигрывают
Форвард мечтает выиграть Кубок перед окончанием карьеры.
Футбол 11 февраля 2020, 06:55 (football.ua)
Тренер Ливерпуля по аутам: Есть команды, которые очень плохи в этом — и речь о клубах АПЛ с миллиардами фунтов Тренер Ливерпуля по аутам: Есть команды, которые очень плохи в этом — и речь о клубах АПЛ с миллиардами фунтов
Томас Гроннемарк объяснил свою роль в клубе, а также почему вбрасывания по-прежнему недооценивают.
Футбол 11 февраля 2020, 07:24 (football.ua)
Меликян: Проблем в игре Львова не вижу Меликян: Проблем в игре Львова не вижу
Тренер львовян рассказал о готовности команды ко второй половине сезона.
Футбол 11 февраля 2020, 07:34 (football.ua)
Милан не набрал ни одного очка в матчах с командами из топ-5 Серии А в этом сезоне Милан не набрал ни одного очка в матчах с командами из топ-5 Серии А в этом сезоне
"Россонери" показывают ужасающую статистику в национальном чемпионате.
Футбол 11 февраля 2020, 07:35 (football.ua)
Тен Хаг: де Йонг не бомбардир, он должен поставлять мячи Тен Хаг: де Йонг не бомбардир, он должен поставлять мячи
Тренер считает, что хавбека неправильно используют в каталонском клубе
Футбол 11 февраля 2020, 08:04 (football.ua)
Литвин: Висенте Гомес был лично заинтересован во мне Литвин: Висенте Гомес был лично заинтересован во мне
Дмитрий Литвин рассказал о подробностях перехода в Олимпик.
Футбол 11 февраля 2020, 08:36 (football.ua)
Моуриньо – о стрижке налысо: я просто уснул в кресле парикмахера Моуриньо – о стрижке налысо: я просто уснул в кресле парикмахера
Португалец прокомментировал смену имиджа.
Футбол 11 февраля 2020, 08:53 (football.ua)
Интер пролжает переговоры по Чонгу Интер пролжает переговоры по Чонгу
"Нерадзурри" не оставляют попыток заполучить вингера.
Футбол 11 февраля 2020, 09:09 (football.ua)
Хоселу: Сказал Лукасу Пересу, что не стоит переходить в Барселону Хоселу: Сказал Лукасу Пересу, что не стоит переходить в Барселону
Нападающий Алавеса дал совет своему одноклубнику.
Футбол 11 февраля 2020, 09:39 (football.ua)
Юрченко: Думаю, Заря будет хорошо готова к официальным матчам Юрченко: Думаю, Заря будет хорошо готова к официальным матчам
Хавбек рассказал победу в спарринге на тренировочном сборе.
Футбол 11 февраля 2020, 09:53 (football.ua)
Шевченко посетил Динамо и Шахтер на сборах в Турции 2Шевченко посетил Динамо и Шахтер на сборах в Турции
Главный тренер сборной Украины оценил готовность кандидатов в национальную команду.
Футбол 11 февраля 2020, 19:48 (football.ua)
Колос проиграл казахскому Жетысу 2Колос проиграл казахскому Жетысу
В матче был забит всего один гол — 0:1.
Футбол 11 февраля 2020, 20:17 (football.ua)
Облако тегов