"Старая синьора" рассматривает в качестве усиления защитника Атлетико Диего Година и бека Аякса Матейса де Лигта.
Футбол 24 июня 2018, 08:36 (football.ua)

Футбол 24 июня 2018, 07:57 (football.ua)
Барселона намерена расстаться с Миной 2Барселона намерена расстаться с Миной
Каталонцы не рассчитывают на защитника Йерри Мину в предстоящем сезоне.
Футбол 24 июня 2018, 06:29 (football.ua)
Они тыкали победой нам в лицо: Тренер Швеции рассказал о стычке с Бирхоффом Они тыкали победой нам в лицо: Тренер Швеции рассказал о стычке с Бирхоффом
Наставник шведов Янне Андерссон прокомментировал перепалку между ним и членом тренерского штаба сборной Германии — Оливером Бирхоффом.
Футбол 24 июня 2018, 06:59 (football.ua)
Кроос: Пропущенный гол – моя вина, но нужно иметь яйца, чтобы выдать такой второй тайм Кроос: Пропущенный гол – моя вина, но нужно иметь яйца, чтобы выдать такой второй тайм
Полузащитник сборной Германии Тони Кроос прокомментировал свою игру в матче ЧМ-2018 против Швеции.
Футбол 24 июня 2018, 07:26 (football.ua)
Кроос: Пропущенный гол — моя вина, но нужно иметь яйца, чтобы выдать такой второй тайм 2Кроос: Пропущенный гол — моя вина, но нужно иметь яйца, чтобы выдать такой второй тайм
Футбол 24 июня 2018, 07:53 (football.ua)
Ройс: Гол Крооса – полный экстаз Ройс: Гол Крооса – полный экстаз
Полузащитник сборной Германии Марко Ройс разобрал гол Тони Крооса в ворота сборной Швеции.
Футбол 24 июня 2018, 01:05 (football.ua)
ЧМ-2018: ФИФА расследует празднование Шакири и Джаки в матче против Сербии ЧМ-2018: ФИФА расследует празднование Шакири и Джаки в матче против Сербии
ФИФА открыла дисциплинарное дело против игроков сборной Швейцарии Джердана Шакири и Гранита Джаки.
Футбол 24 июня 2018, 01:10 (football.ua)
Обзор дня ЧМ-2018: невероятная победа Германии и голевая феерия Бельгии Обзор дня ЧМ-2018: невероятная победа Германии и голевая феерия Бельгии
Вашему вниманию обзор игрового дня ЧМ-2018 за 23 июня.
Футбол 24 июня 2018, 01:39 (football.ua)
Ройс: Было впечатление, что многие в Германии с нетерпением ждали нашего провала 3Ройс: Было впечатление, что многие в Германии с нетерпением ждали нашего провала
Полузащитник сборной Германии Марко Ройс передал привет недоброжелателям после победы над Швецией со счетом 2:1 в матче группового этапа чемпиона...
Футбол 24 июня 2018, 01:57 (football.ua)
ЧМ-2018: составы команд на матч Японии и Сенегала 2ЧМ-2018: составы команд на матч Японии и Сенегала
Стали известны стартовые составы на матч Япония — Сенегал.
Футбол 24 июня 2018, 17:33 (football.ua)
Кейн: Мы должны верить, что сможем выиграть ЧМ-2018 2Кейн: Мы должны верить, что сможем выиграть ЧМ-2018
Капитан сборной Англии Харри Кейн прокомментировал победу над Панамой.
Футбол 24 июня 2018, 19:26 (football.ua)
Тренер Сенегала: Мы не играли так хорошо, как в матче с Польшой 2Тренер Сенегала: Мы не играли так хорошо, как в матче с Польшой
Главный тренер сборной Сенегала Алью Сиссе прокомментировал ничью в матче против Японии (2:2).
Футбол 24 июня 2018, 21:41 (football.ua)