В финале Кубков Греции, Азербайджана и Турции будут украинцы

Во многих странах определились финалисты национальных кубков.
Футбол 19 апреля 2018, 10:54 (football.ua)

Ювентус нашел альтернативы Джану в Лондоне и Париже Ювентус нашел альтернативы Джану в Лондоне и Париже
Адриен Рабьо и Аарон Рэмси могут стать игроками Ювентуса.
Футбол 19 апреля 2018, 10:22 (football.ua)
Безус обманул вратаря ударом со штрафного 2Безус обманул вратаря ударом со штрафного
Украинский полузащитник бельгийского Синт-Трюйдена Роман Безус отметился красивым голом.
Футбол 19 апреля 2018, 08:49 (football.ua)
Зидан не сожалеет, что не стал подписывать Кепу зимой Зидан не сожалеет, что не стал подписывать Кепу зимой
Главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан прокомментировал игру голкипер Атлетика Кепы Аррисабалаги.
Футбол 19 апреля 2018, 09:22 (football.ua)
Лестер – Саутгемптон. Анонс матча Лестер – Саутгемптон. Анонс матча
Football.ua представляет превью поединка между Лестером и Саутгемптоном в рамках 35-го тура АПЛ.
Футбол 19 апреля 2018, 09:38 (football.ua)
Клопп: Из-за Салаха Ливерпуль мог бы тренироваться голыми 3Клопп: Из-за Салаха Ливерпуль мог бы тренироваться голыми
Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал заинтересованность фанатами в Мохамеде Салахе.
Футбол 19 апреля 2018, 09:54 (football.ua)
Ювентус потерял очки в матче против Кротоне 2Ювентус потерял очки в матче против Кротоне
В матче 33-го тура итальянской Серии А Ювентусу на выезде не удалось обыграть Кротоне — 1:1.
Футбол 19 апреля 2018, 00:23 (football.ua)
Реал на последних минутах вырвал ничью у Атлетика Реал на последних минутах вырвал ничью у Атлетика
Команда Зинедина Зидана избежала поражения в домашнем матче против Атлетика благодаря позднему голу Криштиану Роналду (1:1).
Футбол 19 апреля 2018, 00:55 (football.ua)
Спортинг по пенальти обыграл Порту и вышел в финал Кубка Португалии Спортинг по пенальти обыграл Порту и вышел в финал Кубка Португалии
В главном матче Спортинг встретится с Авешом.
Футбол 19 апреля 2018, 06:29 (football.ua)
Роналду забил в 12-м матче подряд и повторил личный рекорд Роналду забил в 12-м матче подряд и повторил личный рекорд
Форвард Реала Криштиану Роналду в очередной раз отметился голом.
Футбол 19 апреля 2018, 07:22 (football.ua)
Лукаку третий сезон подряд бьет личный рекорд результативности Лукаку третий сезон подряд бьет личный рекорд результативности
Ромелу Лукаку забил уже 27-й гол в нынешней кампании.
Футбол 19 апреля 2018, 07:42 (football.ua)