новости за: 10 декабря 2017 в рубрике:

У "Боруссии" появился новый тренер

Дортмундская "Боруссия" объявила о назначении на пост главного тренера клуба бывшего коуча "Кельна" Петера Штегера. Об этом передает официальный сайт клуба.
Футбол 10 декабря 2017, 16:12 (УРА-Информ)

Арсенал вырвал ничью у Саутгемптона и вышел на пятое место Арсенал вырвал ничью у Саутгемптона и вышел на пятое место
Команда Арсена Венгера на последних минутах избежала поражения в матче против Саутгемптона (1:1).
Футбол 10 декабря 2017, 15:54 (football.ua)
Куртуа может перебраться в Реал по семейным причинам Куртуа может перебраться в Реал по семейным причинам
Вратарь Челси Тибо Куртуа может решиться на переход в Реал, поскольку в Мадриде живут его дети.
Футбол 10 декабря 2017, 15:07 (football.ua)
Лухтанов и Михалев покинули Олимпик 2Лухтанов и Михалев покинули Олимпик
По окончанию осенней части сезона Олимпик покинули защитник Вячеслав Лухтанов и нападающий Илья Михалев.
Футбол 10 декабря 2017, 15:19 (football.ua)
Рома не сумела распечатать ворота Кьево Рома не сумела распечатать ворота Кьево
В матче 16-го тура чемпионата Италии Рома потеряла очки в поединке с Кьево.
Футбол 10 декабря 2017, 15:39 (football.ua)
Ливерпуль – Эвертон: Коутиньо и Вейналдум в запасе Ливерпуль – Эвертон: Коутиньо и Вейналдум в запасе
Стали известны составы команд на ливерпульское дерби.
Футбол 10 декабря 2017, 15:43 (football.ua)
Роналду – первый в истории, кто 7 лет подряд забивает более 50 голов 3Роналду – первый в истории, кто 7 лет подряд забивает более 50 голов
Вингеру Реала и сборной Португалии Криштиану Роналду покорился очередной рекорд.
Футбол 10 декабря 2017, 11:45 (football.ua)
Тренер Альбасете доволен игрой Зозули Тренер Альбасете доволен игрой Зозули
Главный наставник "Альбасете" Энрике Мартин продолжает нахваливать своего украинского нападающего Романа Зозулю. Об этом передает официальный сай...
Футбол 10 декабря 2017, 11:51 (УРА-Информ)
Акулинин: В перерыве матча с Вересом был серьезный разговор Акулинин: В перерыве матча с Вересом был серьезный разговор
Подопечные Бойчишина сыграли вничью с Вересом.
Футбол 10 декабря 2017, 12:00 (football.ua)
Стерлинг: Мама говорит, чтобы я больше бил по воротам Стерлинг: Мама говорит, чтобы я больше бил по воротам
Полузащитник Манчестер Сити Рахим Стерлинг рассказал, как его поддерживает семье вне футбольного поля.
Футбол 10 декабря 2017, 12:29 (football.ua)
Клопп: Разгром Спартака не поможет в матче с Эвертоном 2Клопп: Разгром Спартака не поможет в матче с Эвертоном
Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал предстоящее дерби с Эвертоном.
Футбол 10 декабря 2017, 12:54 (football.ua)
Официально: Боруссия уволила Боса и назначила Штегера 2Официально: Боруссия уволила Боса и назначила Штегера
Петер Бос покинул пост главного тренера дортмундской Боруссии.
Футбол 10 декабря 2017, 13:14 (football.ua)
Саутгемптон – Арсенал: Ляказетт, Санчес и Озил в старте Саутгемптон – Арсенал: Ляказетт, Санчес и Озил в старте
Стали известны стартовые составы команд на матч 16-го тура Премьер-лиги между Саутгемптоном и Арсеналом.
Футбол 10 декабря 2017, 13:28 (football.ua)
Палкин: Не хотелось бы получить Барселону и ПСЖ 2Палкин: Не хотелось бы получить Барселону и ПСЖ
Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин рассказал о предпочтениях перед жеребьевкой плей-офф Лиги чемпионов.
Футбол 10 декабря 2017, 13:46 (football.ua)
ПСЖ — Лилль 3:1 Видео голов и обзор матча 2ПСЖ — Лилль 3:1 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видео голов и обзор матча ПСЖ — Лилль (3:1).
Футбол 10 декабря 2017, 00:22 (football.ua)
Нестеренко: Верим, что все удастся изменить во второй части сезона 2Нестеренко: Верим, что все удастся изменить во второй части сезона
Представляем вашему вниманию пресс-конференцию тренера Стали Кирилла Нестеренко.
Футбол 10 декабря 2017, 01:02 (football.ua)
Ньюкасл — Лестер 2:3 Видео голов и обзор матча Ньюкасл — Лестер 2:3 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видео голов и обзор матча Ньюкасл — Лестер (2:3).
Футбол 10 декабря 2017, 01:30 (football.ua)
 Черноморец  и  Зирка  опять сыграли вничью "Черноморец" и "Зирка" опять сыграли вничью
Одесский "Черноморец" и кировоградская "Зирка" не смогли определиться с победителем. Об этом передает пресс-служба "моряков".
Футбол 10 декабря 2017, 01:56 (УРА-Информ)
У  Шахтера  появился новый защитник У "Шахтера" появился новый защитник
Донецкий "Шахтер" подписал 19-летнего защитника молодежной сборной из Бразилии. Об этом передает официальный сайт клуба.
Футбол 10 декабря 2017, 05:59 (УРА-Информ)
Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити. Накануне Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити. Накануне
Football.ua представляет анонс центрального матча 16-го тура АПЛ между Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед.
Футбол 10 декабря 2017, 07:31 (football.ua)
Ювентус – Интер 0:0 Обзор матча Ювентус – Интер 0:0 Обзор матча
Представляем вашему вниманию видеообзор матча 16-го тура Серии А между Интером и Ювентусом.
Футбол 10 декабря 2017, 08:18 (football.ua)
Сачко: Руководители заверили, что у Ворсклы все будет хорошо 2Сачко: Руководители заверили, что у Ворсклы все будет хорошо
Главный тренер Ворсклы Василий Сачко прокомментировал победу над Олимпиком (4:1) и рассказал о ситуации в клубе.
Футбол 10 декабря 2017, 08:40 (football.ua)
Торонто выиграл MLS 2Торонто выиграл MLS
В финальном поединке Кубка MLS Торонто оказался сильнее Сиэтл Саундерс — 2:0.
Футбол 10 декабря 2017, 08:57 (football.ua)
Ривер Плейт завоевал свой второй Кубок Аргентины Ривер Плейт завоевал свой второй Кубок Аргентины
Победа над Атлетико Тукуман (2:1) принесла Ривер Плейту Кубок Аргентины.
Футбол 10 декабря 2017, 09:19 (football.ua)
Санжар: У некоторых ребят есть предложения Санжар: У некоторых ребят есть предложения
Главный тренер Олимпика Роман Санжар прокомментировал поражение своей команды в матче 19-го тура Премьер-лиги от полтавской Ворсклы (1:4).
Футбол 10 декабря 2017, 09:42 (football.ua)
Манчестерское дерби: бесконечная война 2Манчестерское дерби: бесконечная война
Портал joe.co.uk подготовил к матчу Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити видео, в котором игроки и тренеры команд выступают в роли супергероев.
Футбол 10 декабря 2017, 09:58 (football.ua)
Бойчишин: Верес удачно воспользовался ошибками Карпат Бойчишин: Верес удачно воспользовался ошибками Карпат
Карпаты вырвали ничью, отыграв два мяча у Вереса.
Футбол 10 декабря 2017, 10:27 (football.ua)
Ювентус прервал рекордную голевую серию Ювентус прервал рекордную голевую серию
Игроки Ювентуса впервые за 45 матчей Серии А ушли с поля без гола.
Футбол 10 декабря 2017, 10:36 (football.ua)
Голодюк: Карпаты своей игрой заставили Верес отойти к своим воротам Голодюк: Карпаты своей игрой заставили Верес отойти к своим воротам
Карпаты вышли победителями в западноукраинском дерби.
Футбол 10 декабря 2017, 10:59 (football.ua)
Швед: Карпаты могли выиграть у Вереса во втором тайме Швед: Карпаты могли выиграть у Вереса во втором тайме
Карпаты не дали Черноморцу и Зирке возможность оторваться еще на одно очко, сыграв вничью с Вересом.
Футбол 10 декабря 2017, 11:28 (football.ua)