Боль: Хочу закрепиться и тренироваться с первой командой Динамо

Футбол 20 января 2022, 10:04 (football.ua)

Блессин: Дженоа сделала мне предложение, от которого я не мог отказаться Блессин: Дженоа сделала мне предложение, от которого я не мог отказаться
Футбол 20 января 2022, 09:38 (football.ua)
Валенсия начала переговоры с Барселоной по Мингесе Валенсия начала переговоры с Барселоной по Мингесе
"Летучие мыши" хотят подписать защитника каталонцев.
Футбол 20 января 2022, 09:03 (football.ua)
Косенко — о поражении Нидерландам: Будем откровенны, вторую половину мы провели неудачно Косенко — о поражении Нидерландам: Будем откровенны, вторую половину мы провели неудачно
Наставник сборной Украины по футзалу прокомментировал поражение Нидерландам.
Футбол 20 января 2022, 09:26 (football.ua)
Шотурма: Тактика сборной Украины в игре против Нидерландов была направлена на атакующий футзал Шотурма: Тактика сборной Украины в игре против Нидерландов была направлена на атакующий футзал
Капитан сборной Украины по футзалу прокомментировал поражение Нидерландам.
Футбол 20 января 2022, 09:37 (football.ua)
Дрался с Кличко-старшим: украинский  Халк  узнал имя следующего оппонента Дрался с Кличко-старшим: украинский "Халк" узнал имя следующего оппонента
В 2009 году боксер из США уступил Виталию Кличко.
Спорт 20 января 2022, 00:11 (ТСН.ua)
Валенсия разошлась миром с Севильей Валенсия разошлась миром с Севильей
Команды обменялись забитыми мячами, при этом автогол на свой счет записал защитник "летучих мышей" Диакаби.
Футбол 20 января 2022, 00:39 (football.ua)
Единственное поражение в карьере: американский чемпион хочет отомстить Ломаченко Единственное поражение в карьере: американский чемпион хочет отомстить Ломаченко
Украинец получил еще одного потенциального соперника.
Спорт 20 января 2022, 00:59 (ТСН.ua)
Интер совершил камбэк против Эмполи и пробился в 1/4 финала Кубка Италии Интер совершил камбэк против Эмполи и пробился в 1/4 финала Кубка Италии
"Нерадзурри" вырвали непростую победу в дополнительное время.
Футбол 20 января 2022, 00:52 (football.ua)
Эльче — Реал Мадрид. Накануне Эльче — Реал Мадрид. Накануне
Football.ua анонсирует поединок в рамках 1/8 финала Кубка Испании.
Футбол 20 января 2022, 07:45 (football.ua)
Лестер — Тоттенхэм 2:3 Видео голов и обзор матча Лестер — Тоттенхэм 2:3 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты встречи.
Футбол 20 января 2022, 08:01 (football.ua)
Брентфорд — Манчестер Юнайтед 1:3 Видео голов и обзор матча Брентфорд — Манчестер Юнайтед 1:3 Видео голов и обзор матча
Тотовицкий: Моя цель – помочь Колосу попасть в еврокубки Тотовицкий: Моя цель – помочь Колосу попасть в еврокубки
Новичок рассказал о переходе в ковалевский клуб.
Футбол 20 января 2022, 08:28 (football.ua)
МЮ обыграл Брентфорд, несмотря на ужасный первый тайм МЮ обыграл Брентфорд, несмотря на ужасный первый тайм
Игроки Манчестер Юнайтед забили три мяча во втором тайме матча с Брентфордом.
Футбол 20 января 2022, 00:00 (football.ua)
Львов подписал контракт с игроком сборной Уганды 2Львов подписал контракт с игроком сборной Уганды
Фарук Мия продолжит карьеру в украинской Премьер-лиге.
Футбол 20 января 2022, 18:40 (football.ua)
КАН. Мали, Гамбия и Тунис стали последними участниками плей-офф турнира 2КАН. Мали, Гамбия и Тунис стали последними участниками плей-офф турнира
Завершились последние поединки Кубка африканских наций в рамках третьего тура группового этапа.
Футбол 20 января 2022, 22:58 (football.ua)