Архив новостей 

новости за: 23 октября 2021 в рубрике:  

Безбородько: Десна и Александрия могли в равной степени как выиграть, так и проиграть

Форвард Десны прокомментировал ничейный исход поединка его команды против Александрии.
Футбол 23 октября 2021, 10:51 (football.ua)

Украинский баскетболист Лень провел первый матч в новом сезоне НБА Украинский баскетболист Лень провел первый матч в новом сезоне НБА
Украинец не помог своей команде победить.
Спорт 23 октября 2021, 10:48 (Зеркало недели)
Шишка: Ингульцу сейчас точно нельзя опускать руки Шишка: Ингульцу сейчас точно нельзя опускать руки
Полузащитник Ингульца прокомментировал поражение его команды от Металлиста 1925.
Футбол 23 октября 2021, 10:03 (football.ua)
Тухель: Я пошутил насчет Холланда в Челси Тухель: Я пошутил насчет Холланда в Челси
Наставник лондонцев не допускает возможность подписания норвежца.
Футбол 23 октября 2021, 10:09 (football.ua)
Третьяков: Александрия дала соперникам сравнять счет, хотя игра складывалась для нас неплохо Третьяков: Александрия дала соперникам сравнять счет, хотя игра складывалась для нас неплохо
Полузащитник Александрии прокомментировал ничейный исход матча против Десны.
Футбол 23 октября 2021, 10:24 (football.ua)
Переговоры Салаха и Ливерпуля зашли в тупик Переговоры Салаха и Ливерпуля зашли в тупик
Агент футболиста настаивает на невероятной зарплате своего клиента.
Футбол 23 октября 2021, 10:39 (football.ua)
Хави выиграл седьмой трофей в тренерской карьере Хави выиграл седьмой трофей в тренерской карьере
Испанский специалист пополнил свою комнату трофеев.
Футбол 23 октября 2021, 01:00 (football.ua)
Крыськив: Не согласен, что меня можно назвать лучшим игроком матча против Ингульца Крыськив: Не согласен, что меня можно назвать лучшим игроком матча против Ингульца
Полузащитник Металлист 1925 прокомментировал победу над Ингульцом.
Футбол 23 октября 2021, 07:39 (football.ua)
Артета: Доволен тем, как мы доминировали Артета: Доволен тем, как мы доминировали
Наставник Арсенала прокомментировал домашнюю победу над Астон Виллой.
Футбол 23 октября 2021, 08:16 (football.ua)
Адвокат Бензема: Что на самом деле интересует французов — секс, деньги или футбол? Адвокат Бензема: Что на самом деле интересует французов — секс, деньги или футбол?
Правозащитник Карима Бензема прокомментировал ситуацию вокруг своего подзащитного.
Футбол 23 октября 2021, 08:36 (football.ua)
Салах: Останусь ли я в Ливерпуле зависит не от меня Салах: Останусь ли я в Ливерпуле зависит не от меня
Египетский нападающий прокомментировал ситуацию вокруг своего контракта.
Футбол 23 октября 2021, 08:55 (football.ua)
Рыбалка: Семин меня не отпускал в аренду Рыбалка: Семин меня не отпускал в аренду
Футболист Александрии рассказал о своем периоде карьеры в Динамо.
Футбол 23 октября 2021, 09:18 (football.ua)
Арсенал — Астон Вилла 3:1 Видео голов и обзор матча Арсенал — Астон Вилла 3:1 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию лучшие моменты очередного матча АПЛ.
Футбол 23 октября 2021, 09:29 (football.ua)
Роналду — о завершении карьеры в сборной: Намерен поднять планку еще выше Роналду — о завершении карьеры в сборной: Намерен поднять планку еще выше
Форвард Манчестер Юнайтед рассказал о планах касаемо сборной Португалии.
Футбол 23 октября 2021, 09:52 (football.ua)
Арсенал уверенно обыграл Астон Виллу Арсенал уверенно обыграл Астон Виллу
Подопечные Микеля Артеты набрали три балла на своем поле.
Футбол 23 октября 2021, 00:08 (football.ua)
Специя с Коваленко уступила Сампдории Специя с Коваленко уступила Сампдории
Хозяева поля отправили в ворота соперника два мяча.
Футбол 23 октября 2021, 00:36 (football.ua)
Сане – игрок месяца в Баварии Сане – игрок месяца в Баварии
Вингер удостоился почетной награды за свои выступления.
Футбол 23 октября 2021, 00:36 (football.ua)
Облако тегов