Архив новостей 

новости за: 8 мая 2019 в рубрике:  

2Впервые за 6 лет Лигу чемпионов выиграет не Месси или Роналду

Два великих игрока даже не примут участие в решающем поединке.
Футбол 08 мая 2019, 09:05 (football.ua)

Азар намерен попросить руководство Челси снизить на него цену — AS Азар намерен попросить руководство Челси снизить на него цену — AS
Бельгиец не желает покидать лондонский клуб в плохих отношениях.
Футбол 08 мая 2019, 07:48 (football.ua)
Клопп: Я не знаю, как они это сделали Клопп: Я не знаю, как они это сделали
Менеджер Ливерпуля поделился своими эмоциями от прошедшего поединка.
Футбол 08 мая 2019, 06:51 (football.ua)
В Копа Либертадорес был забит очень странный гол В Копа Либертадорес был забит очень странный гол
Голкипер не сумел справиться с мячом после собственного сэйва.
Футбол 08 мая 2019, 06:55 (football.ua)
Суарес: Мы должны подставить грудь под все пули, которые прилетят в нас Суарес: Мы должны подставить грудь под все пули, которые прилетят в нас
Форвард попросил прощение у фанатов и близких людей.
Футбол 08 мая 2019, 07:05 (football.ua)
Ливерпуль в девятый раз вышел в финал Лиги чемпионов 3Ливерпуль в девятый раз вышел в финал Лиги чемпионов
"Красные" совершили невероятный камбэк в матче против Барселоны.
Футбол 08 мая 2019, 00:54 (football.ua)
Ориги: Это сложно описать Ориги: Это сложно описать
Нападающий Ливерпуля поделился эмоциями после выхода в финал.
Футбол 08 мая 2019, 01:07 (football.ua)
В Австралии бывший футбольный арбитр ворвался на поле и почудил В Австралии бывший футбольный арбитр ворвался на поле и почудил
Бунтарю впаяли длительную дисквалификацию за безумную выходку.
Спорт 08 мая 2019, 01:41 (ТСН.ua)
Вальверде: Нам очень не повезло, но надо отдать должное Ливерпулю 2Вальверде: Нам очень не повезло, но надо отдать должное Ливерпулю
Главный тренер Барселоны Эрнесто Вальверде — о матче против Ливерпуля (0:4).
Футбол 08 мая 2019, 01:35 (football.ua)
Бускетс: Сложно смириться с таким поражением 2Бускетс: Сложно смириться с таким поражением
Полузащитник Барселоны Серхио Бускетс прокомментировал вылет своей команды из Лиги чемпионов.
Футбол 08 мая 2019, 01:36 (football.ua)
Вейналдум: Клопп сказал мне, что я могу стать его секретным оружием Вейналдум: Клопп сказал мне, что я могу стать его секретным оружием
Полузащитник Ливерпуля Жоржиньо Вейналдум — о матче против Барселоны (4:0).
Футбол 08 мая 2019, 01:57 (football.ua)
Гюндоган сумел спрогнозировать точный счет в матче Ливерпуль — Барселона Гюндоган сумел спрогнозировать точный счет в матче Ливерпуль — Барселона
Футболист проявил невероятные пророческие умения.
Футбол 08 мая 2019, 06:32 (football.ua)
Неймар — Дракслеру: Кто ты такой, чтобы говорить со мной? Неймар — Дракслеру: Кто ты такой, чтобы говорить со мной?
Между Неймаром и Юлианом Дракслером произошел конфликт.
Футбол 08 мая 2019, 00:17 (football.ua)
Хендерсон: Это особенный вечер для Энфилда Хендерсон: Это особенный вечер для Энфилда
Полузащитник Ливерпулю Джордан Хендерсон — о матче против Барселона (4:0).
Футбол 08 мая 2019, 00:53 (football.ua)
Аякс — Тоттенхэм. Накануне 2Аякс — Тоттенхэм. Накануне
Football.ua представляет анонс ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов между Аяксом и Тоттенхэмом.
Футбол 08 мая 2019, 09:01 (football.ua)
Величайшие камбэки. Кто еще творил чудеса в Лиге чемпионов 2Величайшие камбэки. Кто еще творил чудеса в Лиге чемпионов
Вспоминаем самые фантастические развязки плей-офф раунда.
Спорт 08 мая 2019, 13:16 (ТСН.ua)
Облако тегов