новости за: 15 января 2019 в рубрике:

Груневелд интересен Милану, Ливерпулю и Тоттенхэму – СМИ

Вингер Брюгге может пойти на повышение.
Футбол 15 января 2019, 08:23 (football.ua)

Хаддерсфилд не смог забить в больше половины своих матчей АПЛ в истории Хаддерсфилд не смог забить в больше половины своих матчей АПЛ в истории
Худший результат по количеству матчей без забитых голов.
Футбол 15 января 2019, 07:55 (football.ua)
Хадсон-Одои не намерен продлевать контракт с Челси Хадсон-Одои не намерен продлевать контракт с Челси
Вингер Челси Каллум Хадсон-Одои намерен покинуть нынешнюю команду и перебраться в Баварию.
Футбол 15 января 2019, 02:18 (football.ua)
Вулверхэмптон не нанес ни одного удара в створ в матче с Манчестер Сити Вулверхэмптон не нанес ни одного удара в створ в матче с Манчестер Сити
"Горожане" уверенно обыграли Вулверхэмптон, отправив в его ворота три безответных мяча (3:0).
Футбол 15 января 2019, 02:21 (football.ua)
Федецкий и Голодюк не отправятся на сбор с Карпатами Федецкий и Голодюк не отправятся на сбор с Карпатами
Сразу четыре игрока основы Карпат могут покинуть клуб зимой.
Футбол 15 января 2019, 06:39 (football.ua)
Давид Силва – лидер Ман Сити в истории по количеству матчей в АПЛ Давид Силва – лидер Ман Сити в истории по количеству матчей в АПЛ
Полузащитник Манчестер Сити Давид Силва поистине легенда клуба.
Футбол 15 января 2019, 07:51 (football.ua)
Женская сборная Украины по хоккею победила команду ЮАР Женская сборная Украины по хоккею победила команду ЮАР
С 13 по 18 января в южноафриканском городе Кейптаун проходит квалификация женского чемпионата мира по хоккею. Украинская сборная - одна из пяти, ...
Спорт 15 января 2019, 00:20 (glavnoe.ua)
Кубок Италии: Рома без проблем вышла в четвертьфинал Кубок Италии: Рома без проблем вышла в четвертьфинал
Рома в 1/8 финала Кубка Италии не заметила клуб из Серии С —Виртус Энтелла.
Футбол 15 января 2019, 00:13 (football.ua)
Защитнику Боруссии Д Аканжи не потребуется операция Защитнику Боруссии Д Аканжи не потребуется операция
Мануэль Аканжи сможет сыграть во второй части сезона за Боруссию Дортмунд.
Футбол 15 января 2019, 00:14 (football.ua)
Определились все пары 1/4 финала Кубка Италии Определились все пары 1/4 финала Кубка Италии
Вашему вниманию четвертьфинальные пары Кубка Италии.
Футбол 15 января 2019, 00:27 (football.ua)
Гвардиола: Мы набрали три очка, которые помогут оказывать давление на лидера 2Гвардиола: Мы набрали три очка, которые помогут оказывать давление на лидера
Хосеп Гвардиола прокомментировал победу в матче 22-го тура над Вулверхэмптоном.
Футбол 15 января 2019, 01:25 (football.ua)
Коноплянка подписал контракт с  Бешикташем  - СМИ 3Коноплянка подписал контракт с "Бешикташем" - СМИ