Архив новостей

новости за: 13 января 2019 в рубрике:

Левши АПЛ, кроме Салаха, не забивают с пенальти

Форвард Ливерпуля Мохаммед Салах единственный левша, реализовавший пенальти в нынешнем сезоне АПЛ.
Футбол 13 января 2019, 07:04 (football.ua)

Бешикташ требует от Фулхэма накинуть еще полмиллиона евро за Бабеля Бешикташ требует от Фулхэма накинуть еще полмиллиона евро за Бабеля
Нидерландский вингер может перебраться в чемпионат Англии.
Футбол 13 января 2019, 06:30 (football.ua)
Ювентус установил рекорд Кубка Италии Ювентус установил рекорд Кубка Италии
Ювентус 12-й сезон подряд выходит в четвертьфинал турнира.
Футбол 13 января 2019, 00:52 (football.ua)
Дуэлунд: Три дня назад начал наступать на больную ногу Дуэлунд: Три дня назад начал наступать на больную ногу
Датский полузащитник Динамо — о травме, медицинском осмотре и будущей подготовке к весенней части сезона.
Футбол 13 января 2019, 01:07 (football.ua)
Ювентус повторил рекорд Кубка Италии Ювентус повторил рекорд Кубка Италии
Ювентус не пропускает в семи матчах Кубка Италии подряд.
Футбол 13 января 2019, 01:47 (football.ua)
Ученые: занятия спортом значительно повышают у женщин возможность зачатия ребенка Ученые: занятия спортом значительно повышают у женщин возможность зачатия ребенка
Американские ученые в ходе исследований пришли к интересному заключению, как оказалось, регулярные посещения спортзала и бассейна способны повыси...
Спорт 13 января 2019, 04:29 (NeBoley.com.ua)
Бенитес: Все решило проявление мастерства Бенитес: Все решило проявление мастерства
Главный тренер Ньюкасла Рафаэль Бенитес — о матче против Челси (1:2).
Футбол 13 января 2019, 00:13 (football.ua)
Шахтер может оставить Соломона в аренде в Маккаби Шахтер может оставить Соломона в аренде в Маккаби
Новичок Шахтера Манор Соломон еще не отслужил положенный срок в армии.
Сампдория — Милан 0:2 Видео голов и обзор матча Сампдория — Милан 0:2 Видео голов и обзор матча
Два гола Патрика Кутроне в каждом из экстра-таймов принесли команде Дженнаро Гаттузо путевку в четвертьфинал (2:0).
Футбол 13 января 2019, 00:43 (football.ua)