новости за: 12 августа 2018 в рубрике:

Посольство Украины возмущено видео, которое сняла "Брага" в Запорожье перед матчем Лиги Европы с "Зарей"

Они требуют немедленно исправить ошибки.
Спорт 12 августа 2018, 18:44 (ТСН.ua)

Михайленко: Днепр-1 должен работать над командными действиями в защите Михайленко: Днепр-1 должен работать над командными действиями в защите
Металлист 1925 в четвертом туре Первой Лиги на выезде переиграл Днепр со счетом 2:0.
Футбол 12 августа 2018, 18:33 (football.ua)
Ливерпуль одержал 500 побед в АПЛ Ливерпуль одержал 500 побед в АПЛ
Победа над Вест Хэмом стала для Ливерпуля 500-й в первенстве АПЛ.
Футбол 12 августа 2018, 17:41 (football.ua)
Малиновский отметился классным голом в матче против Остенде Малиновский отметился классным голом в матче против Остенде
Представляем вашему вниманию видео очередного гола Руслана Малиновского.
Футбол 12 августа 2018, 17:55 (football.ua)
Степаненко: В первом тайме с Ворсклой было много суеты Степаненко: В первом тайме с Ворсклой было много суеты
Полузащитник донецкого Шахтера Тарас Степаненко прокомментировал победу на Ворсклой (4:1).
Футбол 12 августа 2018, 18:15 (football.ua)
Торино согласовал аренду защитника Челси Торино согласовал аренду защитника Челси
Защитник Челси Ола Аина может провести сезон-2018/2019 в Серии А.
Футбол 12 августа 2018, 18:16 (football.ua)
Карпаты — Заря: составы команд Карпаты — Заря: составы команд
Стали известны составы команд на матч четвертого тура первенства УПЛ между Карпатами и Зарей.
Футбол 12 августа 2018, 16:43 (football.ua)
Александрия – Арсенал-Киев: стали известны стартовые составы 2Александрия – Арсенал-Киев: стали известны стартовые составы
Представляем вашему вниманию стартовые составы команд на матч 4-го тура УПЛ.
Мане забил в третьем кряду стартовом матче Ливерпуля в АПЛ Мане забил в третьем кряду стартовом матче Ливерпуля в АПЛ
Нападающий Садио Мане стал первым игроком в истории Ливерпуля, забивавшим третий год подряд в стартовых поединках сезона АПЛ.
Футбол 12 августа 2018, 16:58 (football.ua)
Марлос: Шахтер технически превзошел Ворсклу 2Марлос: Шахтер технически превзошел Ворсклу
Полузащитник Шахтера Марлос прокомментировал победу "горняков" над Ворсклой.
Футбол 12 августа 2018, 17:01 (football.ua)
Ярмоленко дебютировал в АПЛ Ярмоленко дебютировал в АПЛ
Андрей Ярмоленко вышел на замену в матче Вест Хэма против Ливерпуля.
Футбол 12 августа 2018, 17:14 (football.ua)
Нойер: Мы хотим одержать победу над Айнтрахтом Нойер: Мы хотим одержать победу над Айнтрахтом
Голкипер Баварии прокомментировал предстоящий матч в Суперкубке Германии.
Футбол 12 августа 2018, 17:21 (football.ua)
Ливерпуль разгромил Вест Хэм Ливерпуль разгромил Вест Хэм
Подопечные Юргена Клоппа порадовали собственных болельщиков яркой победой над "молотками" (4:0).
Футбол 12 августа 2018, 17:25 (football.ua)
Ярмоленко начал свой путь в АПЛ с разгромного поражения от  Ливерпуля Ярмоленко начал свой путь в АПЛ с разгромного поражения от "Ливерпуля"
Украинец появился на поле в середине второго тайма.
Спорт 12 августа 2018, 17:41 (ТСН.ua)
Во Второй лиге сыграл 52-летний футболист – это рекорд Во Второй лиге сыграл 52-летний футболист – это рекорд
Президент Реал Фармы установил новый рекорд, как самый возрастной футболист в истории Украины.
Футбол 12 августа 2018, 13:27 (football.ua)
Рабио перейдет в Ювентус следующим летом Рабио перейдет в Ювентус следующим летом
Полузащитник ПСЖ Адриен Рабио вновь отказался продлить контракт с парижанами.
Во Второй лиге сыграл 52-летний футболист — это рекорд Во Второй лиге сыграл 52-летний футболист — это рекорд
Футбол 12 августа 2018, 13:28 (football.ua)
Свитолина вылетела с турнира в Монреале, теперь она покинет топ-5 Свитолина вылетела с турнира в Монреале, теперь она покинет топ-5
Элина не сумела защитить звание чемпионки.
Спорт 12 августа 2018, 13:42 (ТСН.ua)
Эмери: Уэлбек может здорово играть слева в защите Эмери: Уэлбек может здорово играть слева в защите
Главный тренер Арсенала нашел замену Монреалю и Колашинацу.
Футбол 12 августа 2018, 13:41 (football.ua)
Реал готов предложить Челси за Азара 225 миллионов евро Реал готов предложить Челси за Азара 225 миллионов евро
Челси может совершить рекордную в истории футбола продажу, если примет предложение Реала по Эдену Азару.
Футбол 12 августа 2018, 14:07 (football.ua)
Валенсия представила Батшуайи Валенсия представила Батшуайи
Нападающий Челси Миши Батшуайи прибыл в Валенсию, где проведет сезон в аренде.
Футбол 12 августа 2018, 14:27 (football.ua)
Ливерпуль – Вест Хэм: Ярмоленко остался в запасе Ливерпуль – Вест Хэм: Ярмоленко остался в запасе
Ливерпуль и Вест Хэм используют семь новичков на две команды со стартовых минут.
Футбол 12 августа 2018, 14:39 (football.ua)
Кутроне подписал новый контракт с Миланом Кутроне подписал новый контракт с Миланом
Нападающий Милана Патрик Кутроне подписал новый пятилетний контракт с "дьяволами".
Футбол 12 августа 2018, 14:51 (football.ua)
Куртуа извинился перед Челси за пропущенные тренировки Куртуа извинился перед Челси за пропущенные тренировки
Вратарь Реала Тибо Куртуа объяснил свое отсутствие на тренировках Челси.
Футбол 12 августа 2018, 15:11 (football.ua)
Гаттузо: К сезону подготовились хорошо, но нет предела совершенству Гаттузо: К сезону подготовились хорошо, но нет предела совершенству
Тренер Милана Дженнаро Гаттузо прокомментировал подготовку команды к сезону-2018/2019.
Футбол 12 августа 2018, 15:31 (football.ua)
Буффон дебютирует в Лиге 1 в матче против Кана Буффон дебютирует в Лиге 1 в матче против Кана
Вратарь ПСЖ Джанлуиджи Буффон сыграет против Кана в чемпионате Франции.
Футбол 12 августа 2018, 15:56 (football.ua)
Лопетеги: Куртуа и Навас — это не проблема, а плюс для команды Лопетеги: Куртуа и Навас — это не проблема, а плюс для команды
Тренер Реала Хулен Лопетеги прокомментировал конкуренцию на вратарской позиции.
Футбол 12 августа 2018, 16:27 (football.ua)
Хочолава: Девяносто процентов моего гола Ворскле – заслуга Алана Патрика Хочолава: Девяносто процентов моего гола Ворскле – заслуга Алана Патрика
Защитник Шахтера Давид Хочолава поделился мнением после победы над Ворсклой.
Футбол 12 августа 2018, 16:32 (football.ua)