новости за: 27 декабря 2018 в рубрике:

Педро пропустит несколько недель

Педро получил травму мышц бедра в матче с Уотфордом в 19-м туре АПЛ.
Футбол 27 декабря 2018, 11:57 (football.ua)

Гаттузо будет уволен из Милана после поражения от СПАЛа — СМИ Гаттузо будет уволен из Милана после поражения от СПАЛа — СМИ
Карьера Дженнаро Гаттузо в Милане в качестве тренера подходит к концу.
Футбол 27 декабря 2018, 11:53 (football.ua)
Рафинья: Думаю, это мой последний сезон в Баварии Рафинья: Думаю, это мой последний сезон в Баварии
Рафинья анонсировал свой уход из Баварии по окончанию нынешнего сезона.
Футбол 27 декабря 2018, 10:12 (football.ua)
Капитан сборной Украины по баскетболу стал игроком испанского клуба Капитан сборной Украины по баскетболу стал игроком испанского клуба
Ранее он разорвал контракт с другим испанским коллективом.
Спорт 27 декабря 2018, 11:13 (ТСН.ua)
Реал готов активировать клаусула защитника Бетиса Реал готов активировать клаусула защитника Бетиса
Реал хочет усилиться защитником Бетисом Хуниором Фирпо.
Футбол 27 декабря 2018, 11:40 (football.ua)
Физические упражнения могут улучшить навыки мышления у пожилых людей Физические упражнения могут улучшить навыки мышления у пожилых людей
К такому выводу пришли ученые в результате шестимесячного эксперимента.
Спорт 27 декабря 2018, 11:59 (NeBoley.com.ua)
Интер — Наполи 1:0 Видео гола и обзор матча Интер — Наполи 1:0 Видео гола и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор матча 18-го тура Серии А Интер — Наполи.
Футбол 27 декабря 2018, 06:25 (football.ua)
Эмери: Мы бы могли победить, если бы реализовали свои моменты в первом тайме Эмери: Мы бы могли победить, если бы реализовали свои моменты в первом тайме
Унаи Эмери доволен игрой своих подопечных, несмотря на потерю очков в матче с Брайтоном.
Футбол 27 декабря 2018, 06:55 (football.ua)
Солскьяер — пятый тренер МЮ, стартовавший с двух побед в чемпионате Солскьяер — пятый тренер МЮ, стартовавший с двух побед в чемпионате
Оле-Гуннар Солскьяер победил в двух стартовых матчах на посту главного тренера Манчестер Юнайтед.
Футбол 27 декабря 2018, 07:58 (football.ua)
Клопп: Отрыв в АПЛ в шесть очков ничего не значит Клопп: Отрыв в АПЛ в шесть очков ничего не значит
Юрген Клопп не обращает внимание на отрыв от конкурентов, ведь Ливерпулю предстоит провести два следующих матча с Арсеналом и Манчестер Сити.
Футбол 27 декабря 2018, 08:31 (football.ua)
Тоттенхэм разбил Борнмут, но нанес по воротам меньше ударов, чем соперник Тоттенхэм разбил Борнмут, но нанес по воротам меньше ударов, чем соперник
Тоттенхэм, несмотря на пять забитых мячей в матче с Борнмутом, пробил по воротам меньше, чем соперник.
Футбол 27 декабря 2018, 09:29 (football.ua)
 Интер  на последних минутах дожал  Наполи , который доигрывал поединок вдевятером "Интер" на последних минутах дожал "Наполи", который доигрывал поединок вдевятером
Миланцы сократили отставание от "партенопейцев".
Спорт 27 декабря 2018, 09:43 (ТСН.ua)
Рома — Сассуоло 3:1 Видео голов и обзор матча Рома — Сассуоло 3:1 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор матча 18-го тура Серии А Рома — Сассуоло.
Футбол 27 декабря 2018, 09:49 (football.ua)
Капитан сборной Украины разорвал контракт с клубом Капитан сборной Украины разорвал контракт с клубом
Скорее всего, игрок покинет Испанию.
Спорт 27 декабря 2018, 00:33 (ТСН.ua)
 Манчестер Сити  без Зинченко потерпел второе подряд поражение в чемпионате "Манчестер Сити" без Зинченко потерпел второе подряд поражение в чемпионате
"Горожане" опустились на третью строчку в таблице.
Агент: Сент-Этьенн не отпустил Берича в Динамо Агент: Сент-Этьенн не отпустил Берича в Динамо
Прошедшим летом Сент-Этьенн отказался продать нападающего Роберта Берича в Динамо.
Футбол 27 декабря 2018, 00:32 (football.ua)
Азар преодолел отметку в сто голов за Челси Азар преодолел отметку в сто голов за Челси
Эден Азар — шестой игрок в истории Челси, который забил больше ста мячей за клуб.
Азар: Хочу быть легендой Челси, как Лампард, Дрогба и Терри Азар: Хочу быть легендой Челси, как Лампард, Дрогба и Терри
Атакующий полузащитник Челси Эден Азар хочет встать в один ряд с легендарными футболистами "синих".
Футбол 27 декабря 2018, 00:45 (football.ua)
Гамшик травмировался в матче с Интером Гамшик травмировался в матче с Интером
Марек Гамшик повредил заднюю поверхность бедра.
Футбол 27 декабря 2018, 01:07 (football.ua)
Уотфорд — Челси 1:2 Видео голов и обзор матча Уотфорд — Челси 1:2 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор матча 19-го тура АПЛ Уотфорд — Челси.