Архив новостей 

новости за: 21 ноября 2019 в рубрике:  

2Костышин: Мы для того и выходили в УПЛ чтобы играть с такими соперниками

Главный тренер Колоса Руслан Костышин поделился ожиданиями от матча против Десны.
Футбол 21 ноября 2019, 23:25 (football.ua)

Сколько лечится пневмония у взрослых в домашних и стационарных условиях 3Сколько лечится пневмония у взрослых в домашних и стационарных условиях
Сколько лечится пневмония, и от чего зависит время, необходимое для полного выздоровления? Это важный вопрос, поскольку на период болезни необход...
Здоровье 21 ноября 2019, 13:24 (e-news.com.ua)
 Милый ребеночек : Маричка Падалко очаровала детскими фото "Милый ребеночек": Маричка Падалко очаровала детскими фото
Телеведущая опубликовала архивные фотографии в своем фотоблоге.
Светские хроники 21 ноября 2019, 12:45 (ТСН.ua)
Шевцов: Думаю, у меня есть шанс в Десне Шевцов: Думаю, у меня есть шанс в Десне
Форвард поделился впечатлениями от сборов с командой.
Футбол 21 ноября 2019, 12:44 (football.ua)
Как быстро восстановить свои нервные клетки Как быстро восстановить свои нервные клетки
Оказалось, что восстановить нервные клетки все-таки возможно
Здоровье 21 ноября 2019, 13:11 (NeBoley.com.ua)
Мойзе Кин: Не думаю о трансферном рынке, хочу бороться за место в Эвертоне Мойзе Кин: Не думаю о трансферном рынке, хочу бороться за место в Эвертоне
Итальянец хочет закрепиться в составе английского клуба.
Футбол 21 ноября 2019, 13:08 (football.ua)
Пике: Я закончу карьеру в Барселоне Пике: Я закончу карьеру в Барселоне
Защитник каталонцев не планирует покидать клуб и хочет играть еще два с половиной сезона.
Футбол 21 ноября 2019, 11:10 (football.ua)
Вирус лейкоза крупного рогатого скота вызывает рак груди у людей Вирус лейкоза крупного рогатого скота вызывает рак груди у людей
Вероятность возникновения рака груди у женщин существенно выше, если в их организме присутствует вирус лейкоза крупного рогатого скота. К такому...
Здоровье 21 ноября 2019, 11:26 (e-news.com.ua)
Определена финальная тройка претендентов на премию Golden Boy Определена финальная тройка претендентов на премию Golden Boy
Андрей Лунин вошел в топ-20, но не топ-3.
Футбол 21 ноября 2019, 11:28 (football.ua)
УЕФА наказал сборную Бельгии за майку игрока, также пострадали Нидерланды и Португалия УЕФА наказал сборную Бельгии за майку игрока, также пострадали Нидерланды и Португалия
Организация открыла сразу несколько дисциплинарных дел.
Спорт 21 ноября 2019, 12:12 (ТСН.ua)
РФ перебросила две колонны  гумконвоя  на Донбасс РФ перебросила две колонны "гумконвоя" на Донбасс
Российская сторона сегодня ночью в одностороннем порядке осуществила оформление так называемого «гуманитарного конвоя». Об этом сообщает Госпогра...
Происшествия 21 ноября 2019, 12:18 (glavnoe.ua)
Глава МИД Малайзии поблагодарил Россию за закупки пальмового масла Глава МИД Малайзии поблагодарил Россию за закупки пальмового масла
Глава МИД Малайзии Сайфуддин Абдулла поблагодарил Россию за закупки пальмового масла у этой страны.
Политика 21 ноября 2019, 12:18 (glavnoe.ua)
Милан предложил Ибрагимовичу 6 млн евро за полтора сезона Милан предложил Ибрагимовичу 6 млн евро за полтора сезона
Изначально стороны могут подписать соглашение на полгода.
Футбол 21 ноября 2019, 12:11 (football.ua)
Манчини: Португалия в третьей корзине – это нелогично Манчини: Португалия в третьей корзине – это нелогично
Главный тренер сборной Италии посетовал на посев на Евро-2020.
Футбол 21 ноября 2019, 12:33 (football.ua)
Бентеке готов покинуть Премьер-лигу Бентеке готов покинуть Премьер-лигу
Кристал Пэлас может лишиться своего форварда в январе.
Футбол 21 ноября 2019, 08:53 (football.ua)
Милан начал переговоры с Райолой о контракте Ибрагимовича Милан начал переговоры с Райолой о контракте Ибрагимовича
"Россонери" хотят опередить своих конкурентов в борьбе за шведа.
Футбол 21 ноября 2019, 08:58 (football.ua)
Мбаппе рискует пропустить матч с Лиллем из-за болезни Мбаппе рискует пропустить матч с Лиллем из-за болезни
Форвард ПСЖ подхватил вирусное заболевание.
Футбол 21 ноября 2019, 09:17 (football.ua)
Аспиликуэта: Я желаю Моуриньо всего наилучшего в Тоттенхэме Аспиликуэта: Я желаю Моуриньо всего наилучшего в Тоттенхэме
Капитан "синих" прокомментировал назначение португальца.
Футбол 21 ноября 2019, 09:24 (football.ua)
Манчини: Кин имеет возможность поехать на Евро-2020, но все зависит от него Манчини: Кин имеет возможность поехать на Евро-2020, но все зависит от него
Наставник "скуадра адзурра" рассчитывает на молодого форварда.
Футбол 21 ноября 2019, 09:42 (football.ua)
Заболевания сердца передаются по наследству Заболевания сердца передаются по наследству
Фактор развития сердечно-сосудистых заболеваний, по мнению учёных, может передаваться из поколения в поколение. Такой вывод сделан сотрудниками А...
Здоровье 21 ноября 2019, 10:04 (e-news.com.ua)
NYT: Пришло ли время поставить крест на Гогене? NYT: Пришло ли время поставить крест на Гогене?
"Не пора ли вообще перестать смотреть на полотна Гогена? " Этот поразительный вопрос посетители слышат на записи аудиогида, гуляя по выставке "По...
Искусство 21 ноября 2019, 10:26 (glavnoe.ua)
Украинским фермерам дадут дешевые кредиты на покупку земли Украинским фермерам дадут дешевые кредиты на покупку земли
В поддержку аграриев Кабмин заложил 4 миллиарда гривен в бюджете-2020. Кредиты будут предоставлять под 3-5% годовых. Об этом сообщили в Департаме...
Экономика 21 ноября 2019, 10:27 (glavnoe.ua)
Украинка объявила себя женой Путина и попыталась прорваться к нему Украинка объявила себя женой Путина и попыталась прорваться к нему
Гражданка Украины, 36-летняя Наталья, попыталась прорваться к президенту России Владимиру Путину, представившись его супругой. Об этом сообщает «...
Общество 21 ноября 2019, 10:27 (glavnoe.ua)
Под Харьковом подорвали банкомат Под Харьковом подорвали банкомат
Полицейские устанавливают лиц, взорвавших банкомат под Харьковом. Как сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области, в результате пр...
Происшествия 21 ноября 2019, 10:27 (glavnoe.ua)
Реал рассматривает Почеттино в качестве возможной замены для Зидана Реал рассматривает Почеттино в качестве возможной замены для Зидана
"Сливочные" могут пригласить аргентинца на должность главного тренера.
Футбол 21 ноября 2019, 10:20 (football.ua)
Реал рассчитывает на Бэйла, несмотря на недавний скандал Реал рассчитывает на Бэйла, несмотря на недавний скандал
"Сливочные" планируют сохранить валлийского форварда.
Футбол 21 ноября 2019, 10:27 (football.ua)
Рома начала переговоры по Пепе из Гремио – Globo Рома начала переговоры по Пепе из Гремио – Globo
Римляне пока не готовы выплатить 15-20 млн евро, как того хочет бразильский клуб.
Футбол 21 ноября 2019, 10:48 (football.ua)
Кофе теперь не считается канцерогеном, заявили эксперты ВОЗ Кофе теперь не считается канцерогеном, заявили эксперты ВОЗ
Международное агентство по изучению рака, являющееся подотчетной структурой Всемирной организации здравоохранения, больше не считает кофе канцеро...