Архив новостей 

новости за: 14 сентября 2018 в рубрике:  

Кулач: Об Арсенале будем думать после Карпат

Форвард Ворсклы Владислав Кулач — о предстоящем матче против Карпат в УПЛ.
Футбол 14 сентября 2018, 01:33 (football.ua)

 Генеральная уборка : на видео показали, как океан будут спасать от пластика "Генеральная уборка": на видео показали, как океан будут спасать от пластика
Мусор в океане будет "вылавливать" плавучий коллектор, созданный компанией Ocean Cleanup. Пластик потом будут вывозить судами в Европу, где его б...
Общество 14 сентября 2018, 00:49 (glavnoe.ua)
В центре Киева девушка выпала из окна В центре Киева девушка выпала из окна
В Киеве в Соломенском районе трагически погибла девушка-подросток, выпав из окна многоэтажного дома. Об этом сообщается на Facebook странице dtp....
Происшествия 14 сентября 2018, 00:11 (glavnoe.ua)
Усталость глаз от компьютера: как с этим бороться Усталость глаз от компьютера: как с этим бороться
Стоит опасаться двух вещей: сухости глазного яблока и развития близорукости
Здоровье 14 сентября 2018, 00:23 (NeBoley.com.ua)
Чем полезно употребление воды натощак? Чем полезно употребление воды натощак?
Чем полезно употребление воды натощак? Вода – источник жизни и здоровья. Как она может принести самую большую пользу? Когда ее лучше пить: утром...
Здоровье 14 сентября 2018, 00:39 (e-news.com.ua)
Европейцы больше всех пьют, курят и при этом живут дольше Европейцы больше всех пьют, курят и при этом живут дольше
Опасности курения хорошо известны, а с алкоголем связаны 2,8 млн смертей ежегодно, пишет журналист Bloomberg Тим Лоу. Но в Европе, лидирующей по ...
Общество 14 сентября 2018, 00:48 (glavnoe.ua)
Бывшие члены фракции  Самопомич  в Киевсовете объединились в новую депутатскую группу Бывшие члены фракции "Самопомич" в Киевсовете объединились в новую депутатскую группу
Бывшие члены фракции "Объединение "Самопомич" в Киевском городском совете создали депутатскую группу "Киевская команда", председателем избрали Се...
Политика 14 сентября 2018, 00:10 (glavnoe.ua)
ООС: 15 обстрелов, один раненый ООС: 15 обстрелов, один раненый
В течение суток, с 7 до 18 часов российские оккупационные войска 15 раз нарушили режим прекращения огня.
Политика 14 сентября 2018, 00:10 (glavnoe.ua)
Представлен логотип сезона Украинской хоккейной лиги Представлен логотип сезона Украинской хоккейной лиги
Украинская хоккейна лига представила новый логотип перед стартом очередного сезона. В пятницу, 14 сентября в 21.00, в Дружковке состоится матч-от...
Спорт 14 сентября 2018, 00:10 (glavnoe.ua)
Боруссия Д дожала Айнтрахт 2Боруссия Д дожала Айнтрахт
В матче третьего тура немецкой Бундеслиги дортмундская Боруссия одержала домашнюю победу над франкфуртским Айнтрахтом со счетом 3:1.
Футбол 14 сентября 2018, 23:30 (football.ua)
Облако тегов