ООС: Российские войска обстреляли позиции ВСУ у Новомихайловки

05 февраля 2021, 08:14 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

За прошедшие сутки, 4 февраля, в районе проведения операции Объединенных сил было зафиксировано четыре нарушения режима прекращения огня. Об этом сообщает пресс-центр ООС.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Север», вблизи Пивденного, вооруженные формирования Российской Федерации осуществили прицельный обстрел позиций украинских защитников из 82-х мм миномета и стрелкового оружия. В результате обстрела один украинский защитник получил огнестрельное ранение. Также, в районе населенного пункта Крымское был выявлен факт инженерного оборудования позиций противника в сторону наших подразделений.



В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток», вблизи Водяного, что на Приазовье, российско-оккупационные войска совершили несколько выстрелов из станкового противотанкового гранатомета. А недалеко от населенного пункта Павлополь оккупанты открывали огонь из ручного противотанкового гранатомета и стрелкового оружия.

"С начала текущих суток, 5 февраля, было зафиксировано одно нарушение режима прекращения огня. Так, недалеко Новомихайловки противник открывал огонь из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия", - говорится в сообщении.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською