Архив новостей 

новости за: 10 февраля 2021 в рубрике:  

Полиция Харькова возбудила уголовное производство из-за гибели школьника

Национальная полиция Харькова возбудила уголовное производство по статье 115 УК Украины (умышленное убийство) по причине гибели 15-летнего мальчика, которого двое суток разыскивали волонтеры, правоохранители, кинологи и курсанты.
Происшествия 10 февраля 2021, 20:47 (glavnoe.ua)

В столице из-за непогоды на два дня закроют школы и садики В столице из-за непогоды на два дня закроют школы и садики
В ближайшие два дня погодные условия в Киеве ухудшатся, количество осадков увеличится. В связи с этим столичные власти приняли решение о закрытии...
Происшествия 10 февраля 2021, 20:47 (glavnoe.ua)
В Харькове пропал ребенок, поиски продолжались всю ночь В Харькове пропал ребенок, поиски продолжались всю ночь
Полиция объявила в розыск 15-летнего Антона Логвинова, жителя Шевченковского района Харькова. Мальчик 8 февраля около 19:00 вышел из квартиры по ...
Происшествия 10 февраля 2021, 11:35 (glavnoe.ua)
 Я здесь, я в прямом эфире, я не кот! : Американский адвокат оконфузился на суде "Я здесь, я в прямом эфире, я не кот!": Американский адвокат оконфузился на суде
Адвокат из американского штата Техас Род Понтон, во время проведения онлайн-суда в Zoom, вышел на связь в образе грустного котика, передает «Глав...
Происшествия 10 февраля 2021, 17:07 (glavnoe.ua)
8 хакеров арестованы за кражу криптовалюты на $100 млн у знаменитостей 8 хакеров арестованы за кражу криптовалюты на $100 млн у знаменитостей
Европейское полицейское ведомство заявило об аресте 8 хакеров, которых подозревают в похищении криптовалюта на $100 млн путем взлома телефонов.
Происшествия 10 февраля 2021, 18:56 (glavnoe.ua)
Гитара из скелета, клад и внучка Ющенко: фото дня Гитара из скелета, клад и внучка Ющенко: фото дня
Подборка ярких фотографий и иллюстраций событий, произошедших в Украине и мире 10 февраля 2021 года.
Происшествия 10 февраля 2021, 18:52 (Корреспондент.net)
Снегопады в Украине не прекратятся Снегопады в Украине не прекратятся
В ближайшие сутки, 10 февраля, в западных, северных и центральных областях Украины ожидается снег, в Кировоградской и Днепропетровской областях д...
Происшествия 10 февраля 2021, 00:13 (glavnoe.ua)
Мужчина купил слюну у зараженного COVID-19 и подливал ее начальнику в чай Мужчина купил слюну у зараженного COVID-19 и подливал ее начальнику в чай
В Турции работник автосалона купил слюну у зараженного COVID-19 и подливал ее начальнику в чай. Как сообщает LADbible, теперь он предстанет перед...
Происшествия 10 февраля 2021, 00:39 (glavnoe.ua)
В США хакер взломал систему очистки воды и пытался отравить целый город В США хакер взломал систему очистки воды и пытался отравить целый город
Неизвестный хакер взломал систему очистки воды в городе Олдсмар в США и пытался отравить ее, пишет ВВС.
Происшествия 10 февраля 2021, 09:46 (glavnoe.ua)
Облако тегов