В Кировограде столкнулись четыре машина, пострадали четыре человека

26 апреля 2016, 13:44 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

В результате аварии пострадали четыре человека. Как сообщает пресс-служба управления превентивной деятельности Главного управления Национальной полиции в области авария произошла около пяти часов вечера на проспекте Винниченко.

Тут, по неизвестным пока причинам столкнулись Porsche Cayenne, автомобиля Skoda Octavia, автобуса БАЗ-2215 и автомобиля Mercedes-Benz Sprinter. От сильного удара травмы получили четыре человека, среди которых один иностранец.

Полиция предполагает, что водитель автомобиля Porsche Cayenne выехал на полосу встречного движения, где и врезался в Skoda Octavia. После этого внедорожник развернуло и отбросило его на автобус.

В результате аварии у автомобиля Skoda Octavia

оторвало двигатель, который выбросило на грузовик. Травмы по время дорожно-транспортного происшествия получили водители Skoda Octavia и Porsche Cayenne, а также два пассажира последней иномарки. Все они с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в больницу.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, во вторник утром, 26 апреля, во Львове столкнулись сразу несколько автомобилей. В результате аварии серьезно пострадал водитель одной из легковушек.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ