Падение Мадонны стало самой обсуждаемой темой на Brit Awards

26 февраля 2015, 08:34 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Фото: youtube.com Певица Мадонна не смогла удержать равновесие и рухнула со ступеней вниз головой. Инцидент произошел в среду, 25 февраля во время церемонии вручения престижной музыкальной премии Brit Awards 2015.

Как видно на видео, все произошло во время исполнения песни певицей Living For Love ("Жизнь ради любви"). Мадонны выступала в традиционном для нее броском костюме, стоя на лестнице. Один из танцоров по сценарию номера должен был стянуть с нее длинный плащ, но видимо что-то пошло не так и ветеранша попа рухнула с полутораметровой лестницы вниз.

К счастью для поклонников 56-летней певицы конфуз не заставил Мадонну ретироваться со сцены. Поп-дива поднялась на ноги и допела песню.

Гораздо позже она отчиталась о своем самочувствии перед фанатами в социальных сетях. По ее словам, причин для беспокойства нет, а в падении виноват плащ, который завязали слишком сильно.

"Ничто не может остановить меня, и любовь действительно подняла меня", - написала Мадонна на своей странице в Instagram, процитировав слова из своей песни.

Певица впервые за 20 лет приняла участие в музыкальной церемонии Brit Awards. Она исполнила песню с нового альбома. Но, видимо зрителям премии запомнится не песня и не номер Мадонны.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ