Налетчик напал на офис со стамеской и бензином

07 октября 2013, 10:01 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

В понедельник в центре Владивостока произошло нападение на офис Росздравнадзора, сообщает РИА "Новости". По словам очевидцев, мужчина ранил троих человек, а еще двоих облил бензином.

Он зашел в приемную и начал обливать горючим все вокруг себя. "После того, как его попытались остановить, он острым предметом, очень похожим на строительный инструмент, порезал трех сотрудников, нанеся им глубокие раны. После этого остальным сотрудникам учреждения удалось скрутить нападавшего", - рассказал собеседник агентства.

Как отметили в полиции, мужчина пришел в Росздравнадзор жаловаться на плохое медицинское обслуживание, "но при этом заранее с собой взял стамеску, которой позже и нанес удары потерпевшим". Пострадавшего охранника и двоих сотрудников офиса госпитализировали.



После инцидента работники офиса боятся оставлять двери открытыми. "Если раньше у нас офисная дверь всегда была открыта, то после инцидента все боятся и стараются закрываться. Многие стали свидетелями нападения, кто-то видел, как подозреваемого выводили, и после такого наши сотрудники, особенно женщины, напуганы", - рассказала одна из сотрудниц службы.

Местная полиция поступок 50-летнего мужчины расценивает как хулиганство. Сейчас по факту случившегося проводится проверка.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською