Рок-гитарист бесследно изчез на пляже

25 июля 2013, 12:58 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Бас- гитарист рок-группы "Додекаэдр" Леонид Говердовский пропал на острове Тузлинская коса во время проведения фестиваля "Рок меж двух морей". В последний раз друзья видели его 20 июля на берегу Черного моря.

"Наш басист после концерта пошел с другом на берег Черного моря отметить выступление. С ним был музыкант Аркадий Метропольский. Леня сказал ему, что не хочет плавать, и лег спать на берегу, пока тот купался. Когда Аркаша вышел из воды, он увидел его спящим, и ушел позвать к морю других участников фестиваля. Когда он вернулся, Лени на берегу уже не было", - цитирует Lifenews.ru вокалиста рок-группы Вячеслава Боброва.

В тот вечер друзья не стали искать 26-летнего бас-гитариста, тревогу он забили только не утро, когда не обнаружили его в палатке. "Мы обратились в уголовный розыск с заявлением о пропавшем без вести. По последней информации, Леню якобы видели 21 июля вечером на территории рок-фестиваля. После этого - никакой зацепки о том, куда он мог деться.

Фестиваль закончился, но поиски по-прежнему продолжаются", - рассказал Бобров.

Сотрудники правоохранительных органов Краснодарского края прочесывают Тузлинскую косу и станицу Тамань Темрюкского района. К ним присоединились волонтеры, коллеги Леонида по группе, рок-музыканты, родные и друзья.

"Заявление в полицию поступило 23 июля. С тех пор ведется розыск пропавшего. По предварительным данным, музыкант мог утонуть. В том месте очень сильное течение и купаться запрещено", - сообщили в ГУ МВД по Краснодарскому краю.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ