Танки есть, а экипажей нет: в России не могут сформировать танковый батальон из-за нежелания военных подписывать контракт

16 августа 2022, 02:43 | Мир | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Россияне терпят значительные потери в Украине и пытаются пополнить армию даже за счет неопытных добровольцев, однако пока план проваливается. Даже профессиональные военные не хотят воевать против Украины и отказываются подписывать контракты. В частности, в Нижегородской области из 160 человек, необходимых для формирования экипажей танкового батальона, служить согласились менее 30. Об этом сообщает Управление стратегических коммуникаций ВСУ.

«Между тем, в Нижегородской области России провалилось формирование танкового батальона им. К. Минина. Командование РОВ распорядилось в начале июля сформировать танковый батальон для последующей отправки в Украину. Но по состоянию на 15 августа из необходимых для полной комплектации батальона экипажами 160 человек контракт подписали менее 30», — говорится в сообщении Страткома.

[see_also ids="503888"]

Ранее сообщалось, что россияне набирают в ЧВК «Вагнера» заключенных колоний, обещая им за участие в войне против Украины свободу и 5 миллионов рублей их семьям в случае «достойной смерти» наемника.



Россия тщательно готовилась к войне и началу реализации плана переформатирования мира. Последовательно формировались запасы «консервов», вербовались агенты влияния во многих странах. Когда блицкриг в Украине провалился, «консервы» стали раскрываться на уровне как отдельных персонажей, так и целых государств. В каких странах и каким образом Россия закрепляет сегодня свое влияние, читайте в статье Сергея Корсунского «Украина только часть крупного плана. Что задумала Россия».




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ