В Крыму готовятся к «национализации» недвижимости тех, кто не поддерживает оккупационную войну России

23 марта 2022, 22:57 | Мир | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

В оккупированном Крыму российская враждебная «власть» решила «национализировать» недвижимость тех украинцев, которые выступают против войны России с Украиной. В первую очередь, пострадают владельцы крымских отелей. Об этом сообщают «Крым. Реалии».

Марионеточный пророссийский «глава» полуострова Сергей Аксенов на совещании в Ялте сообщил, что «100% такие решения примем, с коллегами из ФСБ мы ситуацию выверяем по всем персонажам».

Кроме того, он заявил, что украинцы, поддерживающие свое государство в войне — предатели.

Оккупант подчеркнул, что «потенциальные объекты, которые уже обнаружены, мы ввели ограничения, и они никуда от нас уже не уйдут». Также он пригрозил «национализировать» Ялтинский рынок, если его владельцы не снизят «запредельную» торговую наценку на продукцию.



Глава оккупационного совета Крыма Владимир Константинов сообщил, что «национализация» также коснется владельцев крымских гостиниц. Он не уточнил фамилию бизнесменов и названия гостиниц.

[see_also ids="488930"]

Напомним, что РФ готовится заблокировать выезд своих граждан из оккупированного Крыма. Формальная причина таких действий — борьба с «украинскими диверсантами» и предотвращение возможных «террористических атак».




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ