Скандал вокруг Катара: четыре страны обновили террористические списки

09 июня 2017, 03:52 | Мир | Оригинал статьи
фото с GIGAMIR
Размер текста:

Саудовская Аравия, ОАЭ, Бахрейн и Египет внесли в террористические списки 59 человек и 12 организаций. Саудовская Аравия, Объединенные Арабские Эмираты, Бахрейн и Египет объявили о внесении в террористические списки 59 человек и 12 организаций, которые связаны с Катаром. Об этом сообщает телеканал Al Arabiya. В заявлении этих четырех арабских стран говорится, что у них есть данные о связи указанных лиц и организаций "с политикой двойных стандартов Катара, которая, с одной стороны, декларирует борьбу с терроризмом, а с другой, – финансирование, поддержку и укрывательство различных террористических организаций". Отмечается, что списки будут обновляться. Как сообщал 

Корреспондент. net, 5 июня Саудовская Аравия, Бахрейн и ОАЭ и Египет объявили о разрыве дипломатических отношений с Катаром, обвинив Доху в поддержке террористических организаций и дестабилизации ситуации на Ближнем Востоке.

Персидский залив против Катара. Причины конфликта Позднее отношения с Катаром разорвали также Йемен, восточная Ливия, Маврикий, Мальдивы, Мавритания и Коморские острова.

Оригинал статьи: Скандал вокруг Катара: четыре страны обновили террористические списки




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ